Милашка Джони

Где достать вдохновение?

Ответы · страница 2
А.
Андрей ...

Внутри себя. Это не так просто в первые разы, зато эффективней любой внешней альтернативы

Татьяна Алхимова

Может посмотреть старые фотки? вспомнить те, далекие мгновения и вдохновиться на новые...

Игорь Зинев

Оно приходит в измененном состоянии сознания.влюбитесь,или переживите глубокий стресс.

Александр Шнайдер

Оно нигде не достаётся, а приходит само, порой в неожиданное время и в неожиданном месте

Юлия Бобрякова

послушать хорошую музыку, почитать книгу, прогуляться по парку, понаблюдать за людьми

Марина Солнце

художники и поэты- великие.....всегда были голодные......похоже тогда их посещали музы!!!!!

Марина Солнце

и фигура за одним будет)))))))))))))

Воскресший Феникс Хоря^^

Если присмотреться во всем.
Природа,города,птицы,облака,грозы,ливни,солнце,радуга...

Эl
Эстоночка loba

несколько вариантов. Полюбить страстно, потерять больно и потом скучать долго.

Ирина Механникова

Посмотри на своих любимых, родных и близких людей, которые живут рядом с тобой!

Александра Логвин

Смотря что вас вдохновляет)) Обычно оно приходит само, его ДоСТАВАТЬ не нужно)

Ксюша Кустова

Поговорить с реально дорогим человеком у меня всегда после этого появляется

Natali K.

Сложный вопрос... Его можно натйти в любом месте, в самый неожиданный момент

Алла Оспищева

Зачем доставать, ты просто старайся жить с этим! Радуйся, люби, просто живи!

Пу
Путник

оно лежит рядом с состоянием предельного напряжения и взлета духовных сил

Максим Волков

в шоколадке... судя по нику - студенты шоколаду оооочень рады (по себе знаю)

Милашка Джони

Откровенно говоря, тошнит уже от шоколада)

Максим Волков

Пеечеееенькиииии омномномномном *_*

Максим Волков

Печенькт руляяяят, у меня даже в стиме ник такой ахах

Михаил Ильин

Выйди из дома, сверни в ближайший большой парк, погуляй, подыши воздухом!

Влюбленный Кролик

Можно в любви, можно в путешествиях, в фильмах, людях, страдании, счастье.

Ренат Assasin

для каждого человека свое вдохновение, и не известно в каком облике оно

Ренат Assasin

музыка много кого вдохновляет, может и тебе попробывать

Жансая Накимжанова

Из окружающего мира: дерево, домик, музыка из окна, какашка на асфальте~~

Жансая Накимжанова

Спасибо - спасибо *поклон*

***tvoya*** ***me4Ta***

Оно есть в каждом человеке стоит только очень захотеть и все получится