Дмитрий Табунов

Ночью идёт ливень. Может ли через 96 часов быть солнечная погода?

Ответы
Галина Вдовенко

Ровно через четверо суток будет опять ночь, так что солнечной погода быть не может никак.

Наталия Багаева

Через 96 часов может пойти снег и наступит Новый год!

Дмитрий Табунов

Я про солнечную погоду. 😉

Наталия Багаева

Солнечная погода в любое время суток, если рядом солнышко!

Ел
Елена

нет, тоже ночь будет

Григорий Рубан

Запросто

Наталья Старкина

Конечно

Лидия Герасимова

может

Дмитрий Табунов

Нет (96 часов - это ночь ровно через ЧЕТВЕРО суток). Ночью солнце не светит.

Лидия Герасимова

Хитро, спасибо

Светлана Фролова

Может

Дмитрий Табунов

Нет (96 часов - это ровно через ЧЕТВЕРО суток). Ночью солнце не светит.

Та
Татьяна

да

Дмитрий Табунов

Нет (96 часов - это ровно ЧЕТВЕРО суток; ночью солнце не светит).

Та
Татьяна

прикольно)