Романтичная Особа

Вы помните то время, когда на сайте не было фото, а были картинки с какими то чудилками? У меня была сумочка на ножках😂🤷🤭

Ответы
Ко
Котэ

С самого начала здесь кто что хотел,тот то и ставил.У меня было фото изначально,а я здесь столько,сколько существует этот сайт.

Романтичная Особа

Нет)) я хорошо помню, когда вошла, были такие картинки.. а чуть позже начал меняться интерфейс...

Ко
Котэ

Предлагалась картинка по умолчанию,но кто хотел,ставил своё фото,либо другую картинку по своему усмотрению.

Романтичная Особа

Аа...это поэтому почти все были под этими картинками?)) Предлагалось, а почти никто не ставил? Или не умели?))

Ко
Котэ

Скорее всего не морочились этим.Вы с какого времени здесь?

Романтичная Особа

Июнь 2015, но когда вошла мало кто менял , а потом прям повально началось))

Ко
Котэ

А я здесь с начала лета 2012 года,сайт существует с 23 апреля 2012 года.За время существования сайт многократно менялся.

Романтичная Особа

Я о том изменении, когда эти кракозябры исчезли))) а не о том, что сайт многократно менялся. Это и ежу понятно

Та
Татьяна

Кем я тогда только ни была! И своей кошечкой и нашей собачкой и страшной ведьмой, да много кем.

Романтичная Особа

Это вы сами ставили фото? А я про то, когда у всех были какие то необычные каляки-маляки))

Та
Татьяна

Нет. Люблю все натуральное. А моей живностью я горжусь. Вот и выставляла.

Романтичная Особа

Я не про люблю, а про время, когда у всех было одинаково

Романа

Нет, не помню) Но мне нравятся картинки) Они, в отличии от фото, информативны.

Романтичная Особа

Понятно) спасибо за мнение)

Язва Сибирская

Я тоже на этом сайте с самого начала Но я почему-то такого не запомнил

Романтичная Особа

С 2012го года?

Язва Сибирская

Ага

Романтичная Особа

Ну, крокозябриков на авках у всех многие помнят) я вошла в 2015 году.. а потом начались изменения

Го
Гоша

Не знаю про сумочку ну на одну особу ты прям очень похожа, красота

Романтичная Особа

Это на какую? Спасибо за красоту)

Го
Гоша

Натку💋💋💋

Романтичная Особа

Не знаю такую))

Го
Гоша

Обознался..

Романтичная Особа

Ага, у меня имя другое)

Го
Гоша

Ну простите, простите..

Романтичная Особа

Ничего, бывает) я здесь только Наташу из Москвы знаю, нас однажды здесь перепутали уже

Беатрис

Мы их кракозябры называли. У меня была фиолетовая. А у вас?

Романтичная Особа

У меня розовая)

Беатрис

Хорошие были времена

Василий Сычёв

Всегда была фотография.. Я не понимал этот " зверинец " ..

Романтичная Особа

Тогда было у всех, потом стало все меняться в сторону личных фото

Василий Сычёв

Мне приятно это осознавать. Здравый подход к своей странице торжествует..)

Алёна Смородина

ой, помню))) У меня была какая-то крокозябла!))))))))

Валерий Ким

А теперь сумочка есть, а ножки не видно 😂😉🙃

Павел Колосов

НЕТ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! НАВЕРНО МНОГО ПРАВДЫ ПИСАЛ

Романтичная Особа

Смотря, о чем.

Про100_Красавчик

Несколько ты древняя спрашковчанка?)

Про100_Красавчик

Точнее)) мне нужно знать полный, чтобы определить насколько вкусная женщина 😋🙂

Романтичная Особа

Нене...я боюсь людей с такими ававтарками, как у тебя..)

Про100_Красавчик

Я добрый и пушистый) ну не буквально же кушать буду)) любя буду подчёркивать плюсы твоего возраста 😋

Романтичная Особа

Ты вообще не должен возраст упоминать)))

Про100_Красавчик

Поэтому я и упомянул о хвостике)))

Александр Рузметов

Да и сейчас у вас на аве картинка

Романтичная Особа

Да, вы правы, были определенные обстоятельства для смены. Но речь не о моей картинке, а о том времени

Пилбил Денегнедавал

Помню. Тогда был конец 2012 года

Романтичная Особа

Я в 2015 пришла..)

Сергей Павлович

Меня тогда ещё не было здесь.

Романтичная Особа

Понятно, хорошо)

Ценитель Прекрасного

Да, я вечно квадратом был.

Романтичная Особа

Прикольно)

Дж
Джокер

В каком году такое было ?

Дж
Джокер

Наверное скоро полноценный сайт получится))

Романтичная Особа

Наверное, да, но голосовые и видео чат - здесь лишнее))

Дж
Джокер

Это точно. Кому нужны голосовые, пусть идет лесом. Ой... пусть идет в мессенджер😆

Романтичная Особа

😂👍точно

Дж
Джокер

Что-то порой мысли без разрешения вслух лезут))😁🤭

Владимир

помню, были тут "крабики"

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам- то что до этого?🤔

Ego Musicus

Неа....меня не было тогда

Алекс С

было времечко лихое))