Елена

Новогодняя тематическая вечеринка. Мой образ-девушка с Марса) что посоветуете?

Ответы · страница 2
Василий Поляков

учитывая среднегодовую температуру на планете и недостаток кислорода, рекомендую голубоватый цвет кожи и максимум теплой одежды:)

Анастасия Подкатова

лифчик из пирамид,блестящий серый костюм что-то вроде этого и каблуки ,как у леди Гаги,впринципе можно её образ использовать

Неизвестно Неизвестно

обмазаться глиной, под цвет марса. Разница межд нашей планетой и марсом, только в силе гравитации и у них там сутки длиннее.

Александр Стекольщиков

Натереть тело маслом и обильно обсыпать кирпичной пылью! Сразу будет видно, что девушка с красной планеты пожаловала!

Олег Синяев

Задержитесь на часок. Когда приедете, большая половина уже будет готова! Можно будет хоть с Кассиопеи представляться!

Александр Абрамов

Максимально используй зеленку и сведи маскарадный костюм к обручу на голове. Ты произведешь сильное впечатление.

Натали

))) Мужскую половину сильно впечатлит.

Игорь Фокин

прочесть Г.Уэллса "Войну миров". Там марсиане размножались почкованием и питались кровью других живых существ

2S
200 Super Joke

Пока не поздно завязывать с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой
и лететь на родину!..))) 😄

Елена Квасникова

прекрасная тема для костюма, ведь никто не знает какие они марсианки, значит можете одеться как вам нравится

Eugene, Please!

🖼 Такой есть костюм.
Или вот еще 🖼

Алексей Банников

Голой иди. Во первых, никто не знает че там на марсе, во вьорых, никто так не оденется, в третьих - экономия!

Елена

Боюсь у всех вместо праздника будет сердечный приступ)))

Елена

А ты как думаешь почему?))))

Алексей Банников

Ну тут два варианта - либо сильно страшная, либо... такчто если решила скрыть всю красоту марсокостюмом, иди в строительный магазин, купи балончик с серебристой краской и немного проволоки. Дальше жертвуй старыми джинсами и кофтой. Я так два года назад изобретал. Приз за костюм получил.

Алексей Банников

Из проволоки антена на голову

Алексей Лотц

продолжай в том же духе но боюсь что к тебе не подойдут парни чтобы завязать для дальнейшего знакомства

Алексей Лотц

плохо раз парни не подойдут для завязания знакомства.

Эсмеральда Мыскова

Марс-бог войны. Девушка воинственная, с мечом и щитом, но в красной тунике, с обнаженным бедром амазонки.

Вячеслав Новожилов

А чего хочешь услышать?какой совет?Ну хочешь в пушистую и невинную овечку оденься)Это очень сексуально

Вячеслав Новожилов

И тем более символ следующего года

Сёма Резинкин

ну на голову шар какой нибудь надень........всё равно перепьются....не столь суть важно.что тематичесская

Александр Беляев

Яркий разноцветный макияж,на голове муссом и лаком кратеры из волос,из одежды красное с перламутром.

Sergei Chvanov

Одежда в ярких тонах, но они не должны резать глаза, по больше разновидности красного цвета в наряде!

Татьяна Яровая

разденься практически догола и вымажься серебряной краской ... и голубой парик , как у Мальвины .... ))))

Виктор Кабанов

серебристое, блестящее облегающее платье в пол и широкий обруч переливающегося цвета на голове ...

Тетушка Сова

есть мысля... перейдите по ссылке, там картинка.
🖼