//

что значит в поиске? тут пол спрашки в поиске. всегда считала, что люди женятся потому, что хотят быть вместе, а не примеряют всех подряд, что б заполнить свободное место.

Ответы · страница 3
Вадим Шапетько

Не нужно искать спутника по жизни, он всегда где то рядом )))) а то может и вся жизнь пройти!

Сестрица Аленушка

Разве одно исключает другое?!! Поискать - найти - захотеть быть вместе - пожениться)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Они сами не знают что ищут и в каком именно поиске..искать надо в жизни а не в сети..

Александр

(((( значит ошиблась! и не примерять "всех подряд" а так сложились обстоятельства!!!!

Александр

а кто тебе сказал о семье? я про женитьбу.... про брак! а ситуации разные бывают!

//

брак это создание семьи. а превратили во что угодно, только не в семью. вот плоды и пожинают

Александр

вроде я ответил на твой вопрос! а не рассуждений о браке или семье!

//

не понимаю. жилплощадь можно в дар. в наследство. в долю. как угодно. зачем жениться?

Александр

))))))))) щаааааз!!! я вот так тебе все и рассказал! я всего лиш ответил на твой вопрос! а не собирался обсуждать мои действия, решения, поступки... и жену тоже не собираюсь обсуждать! каждый сделал так как считал нужным, как в тот момент сложились обстоятельства....

Геннадий Кучеренко

Не многогранно считаете )))может женятся,и всё равно остаются в активном поиске ))

Павел Шадский

)))Вы правильно считали! Просто у разных людей разные понимания ситуаций и жизни!

Юлия Лазаренко

чтобы быть вместе, надо найти с кем хочешь быть ...и где, этот кто-то находиться:)))

//

какое же это влечение? чистый расчет. поиск по определенным параметрам. точно расчет

Юлия Лазаренко

ты можешь мечтать о красивом и состоятельном мачо, думать, что он живет В Дубаи, например,но увидишь ЕГО..тощего, работа на подработке, перебиваемся с одного на второе....,но ТВОЕ.....и все - гаплык мечтаниям

//

вот я об этом и говорю. что за поиск. или щелкнет или нет.

Юлия Лазаренко

блин...уже пару месяцев прошло, как я ответила...я мне уже который раз рассказывают, что нужно ответить Шутке...мягко говоря - достали:((

//

новогодние заскоки у спрашки. просто удалите 1 ответ. больше не придет

Алексей Калашников

не женишься пока сто вариантов не перемеряешь. не всем же везёт с первого раза

//

да хоть сколько примеряй если не екнуло

Алексей Калашников

ну да. но попытка не пытка

//

параметры могут быть идеальны как по заказу. а искры нет. на противоположность может заискрить. так что поиск пустое занятие

Алексей Калашников

заискрит и глядишь зацепит. А те кто не ищут те не найдут

//

как это искать? я не понимаю. просто жить активно и интересно. что б самим быть интересными другим. толку то, что у тебя заискрит. еще и взаимно должно быть

Алексей Калашников

ну видимо разный смысл народ вкладывает в понятие искать. быть готовым и открым к знакомствам это то же своего рода искать

//

ага. типа по всем мероприятиям. по сайтам знакомств как по магазинам.

Любава Марго

👍 👍 👍 вот-вот. а некоторые обижаются, когда им об этом говоришь. ))

//

некоторые ваще не понимают о чем я сказала

(◆_◆)

Ржал. Фраза о примерке партнера доставляют в похабно-юмористическом смысле.

Максим Беженарь

в жизни случается разное. Но родная половинка должна быть одна единственная

Ракчеев Павел

Попроще со словами, примерять всех подряд это уже Блядство. А мы только ищем

//

уф. хоть кто то своими именами назвал. а то все чаще нравится жить примерками

:p
:penguin:

Ахаха)) вот в точку! Они просто хотят перестать быть одни....печальная судьба

Наташа Селивёрстова

В поиске того, с кем сильно захочется жить))) а Вы свою половинку как обрели?

//

стерилизация не плохой выход. но желательно успеть до полового созревания. что б еще гормонов не было

Наташа Селивёрстова

Посмотрим... Жалко ж ведь. Как представлю, что меня в детстве кастрировали.... Бррррр

//

а представь на каждую течку концерты. ей тоже не айс от этого

Наташа Селивёрстова

Какие страшилки вы рассказываете)))) да уж...

//

у знакомой кошка за котами с 9 этажа 4 раза выпрыгивала. сетку рвала и вперед. оно надо?

Anna

К сожалению многие заполняют свое время интернетом а не реальном общением

Anna

Не многие у других это жизнь

//

ага. например у не ходячих инвалидов. для них это жизнь. хоть какая то

Anna

Инвалиды бывают сильнее чем здоровые

//

ну да. поддаться общему энтузиазму. на пробежку и инфаркт обеспечен. сила то при чем? если нет возможностей даже выйти на улицу у многих.

Anna

У меня есть знакомый, пока был здоров жизнь проматывал а когда стал инвалидов оказался очень сильным человек имею ввиду в духовном плане и многого добился

//

у них меньше возможностей для общения. инет им в помощь

Алексей Комлев

Ну для того,чтоб найти свой самый лучший наряд,нужно примерить не один....))))

//

ну да. и сколько твоя успела примерить до тебя?))))))))

//

клеймо от рождения ( не годен)

Алексей Комлев

А мне все равно,годен ,не годен.Главное комфортно и хорошо.)Остальное все ерунда)

Евгений Легарев

Почему всех подряд? Иногда по нескольким предложениям и так все понятно 😉

Перверзный Нарцисс

Ну если свободное место регулярно не заполнять,то это вредит здоровью.

Перверзный Нарцисс

Дать я тебе могу только щелбан,чтоб на старших не давила.А если просишь о чём то,то вспомни слово "пожалуйста",наглый йожык)

Перверзный Нарцисс

Наздоровьичко😘

//

мальчик, ты еще за косички дерни. взрослеть пора. я тебе не друган по школе. удачи. шелбаны ставь в другом месте.

Перверзный Нарцисс

Ну за косички по разному можно дёргать,так то)

Ольга Кисель

Не навреди при заполнении)))

Наташка

Я тут прикалываюсь.И добрая половина человечества делает то же самое.

//

ага . я знаю. матом особенно. явно не на трезвую голову. видала не раз

Магистр

это чтобы в ЗАГСЕ в причине развода не писать-Не сошлись....размерами))