//

что значит в поиске? тут пол спрашки в поиске. всегда считала, что люди женятся потому, что хотят быть вместе, а не примеряют всех подряд, что б заполнить свободное место.

Ответы · страница 9
Денис Грецов

Вот и я зол на всех этих...х...

//

я вот здесь перерывчики делаю. даже киношку некогда посмотреть

//

я накидала в закладки, что заинтересовало. когда есть время вытаскиваю на выбор

//

как и большинство. 😊

//

вот это уже мое. сколько хочу сплю. пока сама не проснусь. мальчишки завтра шуметь будут. но я ни че не слышу. у сынули друг на выходные гостит. ватрушек им наляпала. завтрак есть. я спать буду)

//

хах. разве это планы. супчик куриный. макарошки с печенью. салатик. ватрушки. компот из яблок. это только на покушать сегодня. не считая заготовок. живы на кухне))))))))))

Антон Колосков

В раздумиях варианта нету...

//

а если нету, то зачем? с кем угодно, лишь бы в брак?

Антон Колосков

Еще вариант- рассматриваю кандидатов

//

примерка. абы кто лучше в рамки влезет.

Антон Колосков

Возможно... но примерка звучит уже слишком... типа как сидит- как входит... не висит - не давит...

Антон Колосков

Ну не думаю что большинство до этого доводят всех претендентов... так... кто до полуфинала доходит, тем призовые дала...

//

ага. по заслугам))))))))))

Александр Стригельский

А как же брать без примерки?

//

вот точно. главное вовремя этому дочек научи 😝

Александр Стригельский

Гражданский брак и есть та самая примерука и притирка

Oleg Romanov

Я не в поиске меня бы нашли

//

валяться нужно на людных улицах. авось кто и споткнется)))))))

Виктория Иванова

Что тут сайт знакомств ?

//

жаждущие все превращают в сайт знакомств. все им места не хватает

Виктория Иванова

Ой просто отлично написали , именно в е превращают в сайт знакомств

//

свинарки ищущие прынцев и пастухи в поиске прынцес)))))

Павел (Одесса)

а как узнать кто есть ху

//

как только ху. так и поймешь

Павел (Одесса)

поэтому и пробуют, а не ху ли))

//

да хоть запробуйся. чувства не логичны. они сами приходят. нежданчиком 😊

Константин Никитин

а так и ищут своё родное

//

ага. примеркой. и много успеет примерить до тебя твоя избранница?)))))))

Pasha Melnik

деньги делают людей )))

Pasha Melnik

жесткий смарт ну с компа наберешь завтра

Ольга Кисель

Крылья тоже за деньги купил?

Akudama Drive

Ему выдали, от профсоюза!))))

Ольга Кисель

Тогда значит профсоюз купил.

Akudama Drive

Не знаю. )))) Думаю что так.)))

Станислав ...

Какой милый идеализм)

Станислав ...

Я вместе люблю))) Вот именно манную сладкую да с котлетами

//

я тоже. контраст привлекает. а он нет

Станислав ...

Это ничего, вкусы меняются. Я когда-то оливки не ел совсем и перец острый не любил

//

я их и щас не люблю. но да. кое что поменялось. и даже уже у сынули.

//

конечно. большой давно. старшеклассником уже считается)

Евгений Евсиков

Примерка была всегда

//

ну и многие твою примеряли?

Евгений Евсиков

Все кто женился или вышел замуж)) за первого встречного же не пошли

//

ага. вот от того и жалуются друг на друга. и разводятся в ненависти. примерка чет не помогла)))))))))))

Евгений Евсиков

С вещами так же вроде понравился костюмчик или кофта один день одел а потом уже не интересна и закидываеш куда подальше а потом пройдет очень много лет достаеш и носиш с удовольствием )

//

уууу приплыли. с вещами сровнял. иди примеряй.

Евгений Евсиков

Все в этой жизни относительно с чем либо

Ринат Нигматзянов

а вдрук не твои фасон

//

будулай точно не мой фасон)))))))))))

Ray Alex

хз. идиотов хватает

//

я и не стараюсь заинтересовывать. скорее по эмоциям ориентируюсь.чисто женская черта

//

чейто бабы то? я не считаю себя бабой. сразу представила такую матрешку из деревни в переднике

Ray Alex

ахах) ну а какая ты?) я вот представил высокую, скромную брюнетку с правильными чертами лица и длинным локоном волос спадающим с правого плеча

Ray Alex

почти?! я что угадал большинство?! фантазия будь здоров... ну я просто представил даму - идеала) (тааак! я не подкатываю!)

//

не считаю рост 165 высоким. на счет правильности черт лица... а какие правильные?

Жека

Ну прям так и все)))

Жека

Извиняюсь не то сообщение но по смыслу подошло ))))

//

нет не подошло. не все, а всех. отдельные особи всех примеряют. есть разница?

Жека

Ну прости просто так получилось )))

Жека

Доброе время суток

Мишутка Северный))))))))

Это точно!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

лапочка, душечка!

Мишутка Северный))))))))

Красотка!

Мишутка Северный))))))))

Обажаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍

Мишутка Северный))))))))

Очаровашка!

Lord ...

я никого не ищу))))

Lord ...

ну вот и жизнь с разу налаживается))))

//

да я и не расстроилась. удивилась только. за то отфильтровала сразу. больше не увижу этих

Lord ...

ну вот же и положительный момент))))

Lord ...

я тоже , тогда уж и 🍫 к кофе)))

//

хоть кто то сегодня приятный собеседник. без хамства и мата. спасибо. спать пойду спокойно

Леонид Вавилов

Здорово! Умыла !:-)

Леонид Вавилов

Жизнь прекрасна! Тот кото ищет , тот находит!!!:-)

//

ага. под заказ по всем параметрам)))))))))))))))))))

Леонид Вавилов

Не поверю! У каждого есть свои недостатки! 🙂

//

только во время поиска ни кто не закладывает в заказ недостатки. всем только достоинства нужны)))))

Ми
Милослава

Хорошо сказано...

Ми
Милослава

А если вы искренне так думаете, то нам возможно по пути

//

я всегда искренне думаю и отвечаю. вот на счет пути не уверена. у меня свой путь

Ми
Милослава

Всегда... какое странное слово... Вы достаточно парадоксально противоречивы... Создаёте впечатление уверенной женщины, и в то же время сами признаётесь в неуверенности того, о чём говорите. А на счёт пути... так дорога короче вдвойне если она разделена на двоих. К тому же на ваш путь никто не покушается... и отбирать его у вас я не собиралась. Не буду вам мешать. Счастливого пути

//

впечатление не создаю. это вы свое обо мне создали. я за него ответственности не несу. вот теперь уверена, не по пути нам

Саша Пупкин

это жизнь

//

это не жизнь. говно какое то. не желание и не умение делать верный выбор

Саша Пупкин

здесь легкий путь знакомства да да нет так нет

//

вы о чем? я о жизни реальной. а вы уже полностью в инет переселились))))))) поди и пипиську на чьи то фото дергаете и сексом называете. жесть. дожили. идите уже)))))))))) 👉

Саша Пупкин

дергают извращенцы это раз 2 я сижу редко в 3 тоже развлечение

Вася Пупкин

Не понял.

Вася Пупкин

Я делюсь, но с близкими людьми

//

прежде чем стать близкими, они сперва тебя поняли. и как это без твоих озвученных мыслей получилось?

Вася Пупкин

Я общий язык быстро нахожу с людьми

//

так это с приятелями. а близкие люди это по мыслям по чувствам по духу

Вася Пупкин

Можно поболтать завтра. Мне рано вставать. Я покидаю тебя💋💋💋

Олег Савченко

это как?

//

он не обо мне. все вопросы по мотивам спрашки.

Олег Савченко

но здесь много всяких разных мотивов но вас интересует почему то этот

//

не только. у меня вопросы на разные темы

Олег Савченко

но извините,просто хотелось поговорить,не потому что приследую какую то цель ,а так просто,не с кем пообщатся

//

да всегда пожалуйста. не вопрос даже)