Александр Rus/39

По приказу президента , все силы брошены на "сухой закон" и борьбу с курением ... И будем все мы не курящие , не пьющие , но нищие . И начнём мы от такой жизни опять пить и курить ... Замкнутый круг ?

Ответы · страница 3
Елена Царева

Нет если Вы перестанете пить и курить Вам захочется чемто эти привычки заместить, ну вот тогда вы и задумаетесь что то хреновато живу, надо что то делать??

Николай Мамедов

мне на здоровье курящих и пьющих фиолетово, но почему они прокуривают моё свободное пространство. взрывают мозг алкаши. их изолировать и пусть веселятся

Галина Косилова

А ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫТЬ НИЩИМИ, КОГДА НЕ БУДЕТЕ ПИТЬ И КУРИТЬ. ЖИЛИ ЖЕ ДО СИХ ПОР, А ТУТ ЕЩЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ СВОБОДНЫХ БУДЕТ. И РАБОТАТЬ БУДУТ ЛУЧШЕ.

Елена Пфайфер

Борьба давно уже окончена.. И проиграли те, кто об этом даже не подозревает... А выигрывает всегда производитель... Ну и те, кому откаты падают на счет... )))

Ольга Гомжина

да.... для большинства слабых людей это круг.. А для остальных - спираль с направлением вверх!!! в мире столько интересного, несмотря на все его ужасы..))) 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

идиотизм:Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецензурной бранью.

Келли

Пусть желание ваше бросить курить и пить не зависит от указов презедента и уровня нашей жизни и тогда будет все хорошо...Да мужчинам у нас сложно...

Фл
Флора

Ведь кроме всех вредный привычек, есть и другие.-полезные! Займитесь спортом. Тем более пьянство деградирует человека, а курево губит здоровье

Лариса Рогозина

А почему обязательно нищие?Если не куришь и не пьешь,то работать не можешь?А может с трезвых глаз и без рака легких жить станет лучше и веселее?

Капитан-Очевидность

конечно не искоренить такое но может будет по больше здоровых людей но это све надо с сознании человека начинать а потом привычки искоренять

Юл
Юлдуз

Ну, президент мне не указ. Когда были перебои с сигаретами, мы растили табак, а домашнее вино у нас не переводится. Так что мне нищета не грозит

Ирина Пудова

Какие "все силы"? Зачем все передергивать? "Нищие" это образ мышления. Пока мы будем себя такими считать, такими и будем. Законы здесь не причем.

Сергей Терпугов

Эти законо творцы для начала разобрались бы с наркотой. Сигареты дорожают, а пакет как стоил 500 так и стоит. Вопрос. Что мы скоро будем курить?

Лена Савекина

а для них просто нет других вариантов. Как сделать нашу жизнь лучше, а страну богаче и сильнее они не знают вот и занимаются всякой дурью..

Вадимир Симанин

Был моральный кодекс строителя коммунизма, стал моралный кодекс строителя капитализма. Правда один стиль постановки насущных вопросов.

Жизненный

круговорот в природе... дочь: -папа, а что ты там нашел? папа: -где там? дочь:- ну там!! папа: -ничего не нашел. дочь:- а где ты ничего не нашел???

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чего больше всего хочется маленькому ребенку? Именно того, на что ему взрослые говорят "нельзя"... Для взрослых действует то же правило.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

курение в людях на генетическом уравне и этат закон лишь харашо начнёт работать на табачный бизнес)вапрос каму выгаден такий закн?)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

са спиртным папроще там есть альтернатива))))))))))

Александр Rus/39

При горбатом , что только не пили ... вспомнить страшно ...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

толька нето что генетика требаит))))))))))))))))

Ал
Александра

Да уж! Когда он зарплатами и пенсиями займется?! Чтоб как в Еврвопе или США! А то бензин подтягивают к цене мировой, а деньги зажимают!

Нежелезный Человек

Курение и алкоголь от нервов, впрочем, мне такое правительство не нравится, я хочу от него избавиться! Анархия) Но не в общем конечно)