Тамара Куликова

Гавриэл! Вы никогда не жили в России, откуда вы так русский язык хорошо знаете и пишете (на латинице)???

Ответы
Gabriel (From Colchis)

ya sam vyuchil...mne interesno bylo.voobsheto ya perevodil knigu lva tolstogo "haji-murat" iz russkogo yazyka na megrelskom v techenie dva goda.eto dlya menya kakto byl ekzamen))))po moemu 90% zdal)))