Ya

Можно ли иногда по молчанию понять о чём думает человек?

Ответы
Константин Занин

Существует так называемое чувствование человека. Ты наблюдаешь как человек переживает или видишь как он счастлив и то и другое иллюзия и ты знаешь с чем это связано, ты знаешь причины. Ты складываешь в свой сундучок все больше и больше знаний о человеке и настает момент, когда ты начинаешь видеть его мысли. Другое дело если это происходит с незнакомыми людьми - тогда ты ясновидец.

Азизи Нумон

Как понять о чём думает сейчас человек? Что он чувствует? Возможно ли прочитать его мысли? Ответы на эти вопросы люди ищут уже не одну тысячу лет.

И хотя существование телепатии на самом деле не доказано, тем не менее есть достаточно простые средства узнать, что тот или иной человек думает, а точнее чувствует, переживает в определенный момент времени.

Весёлый Роджер

да это реально - но нужно тренироваться - и нужен учитель который этому обучает . - учится этому надо точно также как вас в школе обучали писать и читать . и чем раньше человек начинает этому учится тем лучше становятся его способности .

Ксания Фирзалиева

Конечно,представь он думает о том как ему очень сильно надо по большому,а ты сидишь и смотришь на него влюбленным взглядом и пытаешься угадать о чем он думает,а он просто думает,как бы ему побыстрей оказаться одному в туалете)

Angel .

Можно , но не у всех это получается, только мама может знать о чем думает её ребёнок, при этом и не ошибиться , а в остальных ситуациях вы по любому не узнаете , тем более когда человек молчит

**
**натусик **

Если только знаешь этого человека не один день и год. Хотя хоть и жизнь прожить рядом все равно не узнаешь его полностью . но есть исключение,незря нам даны чувства,ощущение,предположение

Алёна Травкина

Нет. Вы не телепат. И никто не телепат. Ну нету их среди нас, нету! А нам упорно вдалбливают: без слов понимать друг друга - это типа круто... Опаснейшая вещь. Разрушает отношения - только так.

Алёна Травкина

То есть Вы полагаете, что можно понимать молчание?

Алёна Травкина

Вы телепат? можете читать мысли?

Алёна Травкина

Не стоит придавать этому слишком много значения. Да, бывает иногда "настрой на одну волну"; бывает - знаешь, что беспокоит человека; но к этому лучше отнестись как к исключениям. И особенно не стоит ждать, что кто-то угадает ВАШИ мысли и желания.

Светлана Патрушева

Можно прожить всю жизнь,хотя практически знаешь его мысли , все его движения, то и тут можно не узнать о чем думает самый близкий человек. Это жизнь и ничего с этим не поделаешь.

Даррен Лирс

Если человек молчит, но при этом сжимает кулаки, поджимает губы и испепеляет взглядом, знайте - мысленно, он Вас успел убить, с особой жестокостью и растворить труп в кислоте

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно если вам близок человек и вы его хорошо знаете почти как самого себя ,ну или если вы умеете читать по жестам они о многом скажут что чувствует и думает человек

Константин Малов

Если перед тем как он замолчал был разговор на какую-то тему то скорее всего он переваривает, а если просто внезапно молчит то не поймёшь. В чужую голову не влезть!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я людей почти всегда насквозь вижу... Было даже время, когда я сомневался в этой своей способности. Но затем я всё-же понял, что это действительно так!!! 😉

Максим Максимов

Судя по теории вероятности - да. Но вероятность очень мала и зависит от многих факторов, например, понимании ситуации человеком, внимательности и др.

Улар Мамасалы Уулу

да, так же можно узнать что он ел на обед, что будет сним завтра, где он живет, за сколько купил машину и сколько раз за день дышит.)))))))нет конечно

оя
ольга яковененко

Предположить можно,абсолютно понять-не думаю.Но иногда(бывало)в компании некоторых и молчать было неприятно-хотелось побыстрее уйти....

Kirill Silantjew

Смотря с каким выражением Литва он думает их 5 или больше видов)) перечислять не буду долго и плюс к этому объяснение надо для них

Alex Ivanov

Когда хорошо знаешь этого человека, и до молчания чё-то живо обсуждали, то можно предположить, о чём он, или она, будет думать

Смит Смит

главное знать и понимать мимику и выражение человека,тогда можно не только понять о чем думает но и что скажет наперед.

Дмитрий Бобрецов

думаю, да.. поэтому, я всегда стараюсь скрыть глаза во время молчания, если уж точно не хочу раскрытия своих мыслей...))

Вс
Все

Обычными методами мало вероятно но если знать этого человека не хуже чем себя то можно представить и даже угадать!

Ya

...................)))да и что можешь сказать?......................................................................)