Валентина Ревкова

Вам не интересно привлечение клиентов в свою компанию?

Ответы
Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Галина Сойникова

Валентина, Вы так поставили вопрос, что ответ напрашивается сам- нет не интересно

Ирина Лоторева

Мне интересно привлечение клиентов в свою компанию.

Татьяна Кулагина

нет уменя нкакой компании

Merab Chukhrukidze

da