Scarlett

Самое удачное сочетание цветов?

Ответы
Wis Santa

Кажется, нет ничего легче, чем купить ультрамодную вещь актуальных в этом сезоне цветов. Но с чем ее потом носить и как подобрать удачные сочетания? Задача не из легких!Алый
Хайди Клум выбрала классическое сочетание красного и черного, которое всегда будет смотреться стильно и элегантно. Тем, кто хочет быть в центре внимания, стоит попробовать сочетать алое платье с ярко-синими аксессуарами, например, бусами или клатчем.Розовый
Рианна выбрала не самое удачное сочетание розового и черного. Розовый – нежный цвет, поэтому сочетать его надо также с нежными цветами. Например, с бежевым или светло-серым.Желтый
Яркое сочетание желтого будет с фиолетовым, а гармоничное и элегантное – с болотными оттенками. Однако многие модницы боятся ошибиться с этим коварным цветом и ограничиваются разбавлением желтыми аксессуарами строгого однотонного look’а, например, черного платья.Серебряный
Серебряный сочетается со всем кроме различных вариаций желтого и золотого, но самые лучшие образы с этим цветом получаются с нежными оттенками.Наоми Уоттс выбрала классическое сочетание серебристого плаща с черным платьем.
Морская волна
Яркое сочетание цвета морской волны получится с желтым и фиолетовым, а нежное – с серебряными и светло-зелеными оттенками. Платье цвета морской волны с золотистым клатчем и серебристыми босоножками – отличный способ привлечь к себе внимание на вечеринке. Как вам сет?

**
***гузелька ***

Зима и лето - это оба холодных типа. Сами цвета холодные, а контрастность и яркость у них разная. У яркой зимы вообще чистые ядреные цвета (если фуксия то вырви глаз и т.п.), у неяркой зимы цвета те же, но поспокойнее. У лета - еще более высветленные.
Я так логику понимаю.
А вот весна и осень это теплые оттенки. По логике золотой - как раз должен быть теплым и не особо идти летнему цветотипу.

Izekiil Krafter

Для меня: чёрный-белый,чёрный-красный, или оранжевый-салатный это в одежде, если строгий стиль то монотонный, допустим серый или чёрный костюм без всяких полосок и клеток, для женщин платье или нижнее бельё берюзового цвета), а вообще на вкус и на цвет товарищей нет

Татьяна Глебова

Зависит от вкуса и назначения. Мне нравится серо-песочный с цветом лосося, или хаки с желто-оливковым и т.д.

Иван Никитин

Есть такое сочетание.Посотрите на радугу.Классно придумала природа.Согласитесь?

Георгий Яковлев

Рэйнбоу. В энциклопедии в детстве читал,что жёлтый с чёрным. Билайн,короче.

Ма
Маруся

для меня - черный+коричневый, синий+зеленый, зеленый+коричневый.

*мюзикольная*

цветы лучше не сочетать) а если и сочетать то только полевые)))

Ирина Яваева

бежевый с бирюзовым, синий с коричневым, серый с розовым

Виктория Третьяк

Не знаю, все зависит от того, в чем они должны сочетаться

А*
Ангел *

черный - красный, черный - белый)) но это далеко не все..

Ирина Коваленко

розовый и серый, черный и белый, красный и черный.

Марина Скирута

В моем понимание.Только двух.Красный и черный

Al
Alion@

Чёрный и красный. Страсть и элегантность.

Галина Гаврилова

для меня розовое с белым или с серым и т д

Zaur Luev

А ГДЕ СОЧЕТАТЬ---В МАШИНЕ-- В ДОМЕ-- НА ДАЧЕ

Николай Громовской

Белый синий красный Российский флаг...

Таня Рыбачок

серый -розовый...оранжевый-фиолетовый

Эдуард Шнырев

Может классика-черный белый, хотя...

Михаил Туринский

Стандарта нет, всё по вашему вкусу.