Оксана Владимировна

Задача. У него было пять квартир , он хотел сына от красавицы. Она сопротивлялась. Вопрос, что останется у красавицы ?

–1
Ответы
Евгений Во-Ин

легкий вопрос, что до брака (ипотека), приобретенно после с соглассия супруги

Евгений Во-Ин

прости, если вопрос с тобой - в пролёте по гражданскому кодексксу, отбить можно только сохраняя чки и переводы конкретные, муторно, но возможно

Роман Незнамов

Четыре..если повезет пять квартир.

Оксана Владимировна

Не плохо,,))

Sonik In The Фингерс

Ее бойфренд хотел близняшек

Улугбек

Одиночество в старости..

Огненный Тигр

Уйдет с голым задом

Владимир Коваль

Дырка от бублика

Слуга Государев

Пять квартир

Где Ты Там И Я

Геморрой.