Инна *

Если после родов есть большая вероятность стать инвалидом, нужно решиться и будь что будет или усыновить детку?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Зачем же детке родитель-инвалид, если проблему обузы можно предупредить? Если вас не коробит усыновление, то почему бы и ни осчастливить маленького человечка, нуждающегося в материнской любви и внимании, которого его лишила самка-тварь.

Ма
Мария

можешь рожать-рожай. А будет - не будет - не известно. Есть много знакомых, которым говорили: сердце станет, мозг взорвется, матка лопнет и т.д. По 3-4 своих ребенка все имеют.

Маргарита Анспер

Будь что будет,свое это свое,иходить беременной,ощущать как пиннается,это не передать словами,а усыновить вы всегда сможите.Вы меня конечно извините,но это мое мнение

Влад Чепкасов

ну, насчет инвалидности, это конечно, страшилки. все зависит от квалификации медперсонала и показаний к вашему здоровью, диагностики беременности и т.д.

Балторе Бисенова

Какая еще инвалидность, нужно вести правильный здоровый образ жизни, и ни чего тогда не будет, двоих родила и ничего тфу тфу

Неизвестно Неизвестно

любое принятое решение будет правильным, надо только дать себе именно такую установку: любое принятое решение правильное!

No
Nora

инвалидом - не надо. А взять из детдома можно, только , конечно, узнать кто родители ребенка. чтобы не взять от алкоголиков.

Виктор Набунский

Не в алкашах, а в воспитании проблемы

No
Nora

неа, к сожалению гены всегда берут свое

Виктор Набунский

Ни всегда

No
Nora

почти, а уж ребенка от алкашей я вижу у себя в подъезде, родители его наградили наследственной болячкой, так и не смогла его воспитать приличная семья.

**
***витя*** ****

Но это знаешь надо самой решить детку взять очень хороше а сможешь любить его как своего да и свое тоже замечательно

Хабибулло Нуридинов

Подобные веши не обсуждается! Надо обратит вопрос душе своей и ответ будет по божески. Мы не с проста в этой жизни!

Марина Смагина

да,прислушайтесь к сердцу. И ведь важно рожать не для своего я.... Есть Тот, от которого вся жизнь начинается...

Макс

Усыновление решит очень большую проблему , счастливым станет ещё один маленький человек !

тина евсинеева

Я решилась и родила, и всё отлично, главное сильно хотеть и верить;) у тебя все получится!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

в чем причина? может можно как-нибудь снизить вероятность этого страшного диагноза?

Инна *

К сожалению нет, ранее перенесенная травма

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

это в зависимости от травмы, зачастую травмы мало влияют и врачи, каждый говорит свое. я очень хочу помочь

Аleksey كييف

Ещё никто не стал инвалидом после родов ))) Не верьте этому, вас просто напугали )

Надежда Биляченко

А что именно за инвалидность? При родах может быть или во время беременности?

Инна *

При родах

Надежда Биляченко

Так сейчас Кесарево без проблем делают.

Инна *

Аллергия на анестетмки

Надежда Биляченко

на все? И на эпидруальные?

Инна *

На все

Надежда Биляченко

ужас. Сочувствую... Я бы наверное все-таки проконсультировалась со специалистами, они должны найти какой-то вариант. А если уж нет, тогда усыновляйте. В любом случае малышу нужна здоровая мама.

Наталья

тут совета не дашь, каждому приходится самому решать больше никто не поможет

Андрей Польный

всегда есть кесарево,стать инвалидом головой можно и после усыновления

Бахыт Бахыт

Лучшее все взвесить но лучшее своего ребенка нет и ни кто не заменить

Анна Лебедева

Простите мою малограмотность,как можно после родов стать инвалидом?

Юлия Шаланина

Господи если ты хочешь своего ребёнка ты не посмотришь ни на что.