Катарина Сухоцкая

Какие Ваши самые ранние детские воспоминания?)

Ответы · страница 4
Борис Афанасьев

Поцелуев 8 лет это было круто и в засос мммм

Sv

два года.когда папа меня привез к бабушке

Александр Веляев

в бою я получаю тяжёлое ранение в живот ...

Иван Оплетаев

оооооооооо я был хулиган, как себя помню

Катарина Сухоцкая

я вообще телек не смотрю))))

Иван Оплетаев

как писал с Камчтки, точнее свер. здесь развлекух не так много. вот мои на морях, а я зависаю. ну и тел смотрим. конечно и по мимо есть это так от безделия

Катарина Сухоцкая

А ты сам в моря не ходишь? Чтобы не скучать)

Иван Оплетаев

да нет, но мечта с детства. толь не спрашувай ( не сложилось) много работаю

Катарина Сухоцкая

море.......есть в нем что-то завораживающее...особенно буйство стихии

Stanis

в первый раз поцеловал девочку Аленку....

Катарина Сухоцкая

а это уже молочный шоколад))))

Stanis

нам было лет по шесть, у нее не было передних зубов, красавица)

Катарина Сухоцкая

то есть зубы вам абсолютно не мешали))))

Stanis

даже укусить не могла))))))

Катарина Сухоцкая

теперь я поняла почему на обертке у нее так плотно сжаты губки))))

Юрий

я лежу в коляске. и пришла кошечка Мурка.

( *

я себя помню с яслей,когда еще не ходил)

( *

блин,точняк!!!прям под столом за одеялом,или в пододеяльнике) запчастей много было же!

( *

а еще помню запах шампуня детского(прям фетиш какой-то),но больше такого не встречал((

Катарина Сухоцкая

когда я была маленькая, у нас на кухне буфет стоял, там так пахло...даже объяснить не могу чем...я потом постоянно в него заглядывала и принюхивалась...детством пахло)

Катарина Сухоцкая

пора в банк бежать...приятно было поболтать с тобой

( *

Добра)удачи. тоже было приятно пообщаться.

Алексей Шмелев

Мне 5 или 6 месяцев, и я играю в манеже 🙂

Алексей Шмелев

Интересно, что бы дочь сказала? 🙂

Катарина Сухоцкая

об этом ей лучше не знать)))))

Катарина Сухоцкая

оно вроде само держится))) без посторонней помощи)) 😂

Алексей Шмелев

Спасибо, и хорошего Вам вечера, меня чего-то по работе дергают... 😞

Катарина Сухоцкая

спасибо)))) и Вам приятного вечера

Алексей Бабошко

Помню ,как и во что мы играли в детстве.

Катарина Сухоцкая

хорошо, что тогда мобильных не было и мои родители не знали, где меня черти носят))))))))))

Алексей Бабошко

Мобильных не было это точно. Но без мобильных мы жили дружнее. Чаще общались. У нас были настоящие человечные отношения.

Катарина Сухоцкая

хочешь сказать...это мобильники во всем виноваты?))))))))))))))))))))))

Алексей Бабошко

Да нет конечно. Но они внесли свою лепту.

Катарина Сухоцкая

все зависит только от нас самих)

Евгений Стариков

Маневровый локомотив. Мне было 1,5 года.

Евгений Стариков

Уверен, что подробности, типа "из чешского стекла", Вам позже мама рассказывала. ))) Вопрос: как Вас такую маленькую одну на балконе оставили?!!

Катарина Сухоцкая

Ну вот и Вы туда же)))) у меня есть воспоминания даже 1 месяца от роду)))))

Катарина Сухоцкая

помню потолок... он казался настолько бесконечным, как и белоснежным...линия горизонта тогда для меня еще и не существовала вовсе..отчетливо люстра..и на ней красный попугай привязанный за тоненькую атласную ленточку бледно сиреневого цвета...он покачивается...потом надо мной зависают огромные лица...незнакомые...их много...они улыбаются...разговаривают друг с другом..но смысл я еще не могу уловить ...помню ощущения смешанного чувства радости и любопытства...я спрашивала маму(она тоже не верила, что я что-то могу помнить)...было ли такое, чтобы у нас в доме было много людей, которых я не знаю?.. и она вспомнила! ...дедушка мой 7 ноября был на демонстрации и после зашел со своими сотрудниками к нам домой...естественно всем было интересно на меня посмотреть..8 числа мне исполнился месяц... попугая мне привез дядя..они его на самом деле привязали к люстре..и когда кто-то проходил мимо, обязательно приводили его в движение, при этом приговаривая: " Вова привез"...видимо поэтому.. первое слово, которое я сказала было "Вова" (этого я кстати не помню)))))

Евгений Стариков

Из наших с Вами воспоминаний напрашивается вывод: в том младенческом возрасте у нас почему-то случился, так сказать, снимок памяти. Формирующееся сознание зацепилось за единственный эпизод. А потом, когда сознание сформировалось, мы уже смогли описать этот "снимок" с позиции взрослого человека, способного определить в этом младенческом "снимке" конкретные объекты и действия... Тянет на диссертацию! )))

Катарина Сухоцкая

)))))а что))))приятно, когда можешь кого-то защитит))) хотя бы диссертацию)))

Денис Прядко

Первый двух колесный велосипед.ПИОНЕР

Катарина Сухоцкая

ой) а я и не помню как мой велосипед назывался)

Илья Давыдов

выпал из коляски - мордой об асфальт

Илья Давыдов

первое что помню)))) потом зелёнку ещё.....

Катарина Сухоцкая

я помню ходила с дядей в кино)))) разбила коленку и плакала... он стал меня развлекать, ну вроде как отвлечь от коленки... и дает мне листик от одуванчика...говорит спрячь, а сам отвернулся...потом спрашивает.. в кармашке? нет, говорю, не в кармашке...в сандальке?... нет, не в сандальке...и за ухом искали и за шиворотом... а он говорит... ну, теперь я знаю. где ты его спрятала...во рту!!! я говорю нет. открой рот , покажи! я открыла, а он мне туда одуванчик)))))))))))))) вот я на него злобу затаила...шла молчала до самого дома... а перед дверью каааак расплачусь..да навзрыд)))) меня тогда тоже зеленкой мазали

Илья Давыдов

)))) нда... дядя не в курсе был за такие шутки в зубах бывают промежутки? 😄

Катарина Сухоцкая

)))))))))))) ахахаха да я маленькая была

Катарина Сухоцкая

Аслан Мусатов

Когда я открыл глаза после рождения

Катарина Сухоцкая

ого) не могу похвастаться тем же)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня машину-хлебовозку украли......

Катарина Сухоцкая

У тебя в детстве была машина хлебовозка?))

Роман Храмченко

учил таблицу умнажения стоя в углу

Роман Храмченко

сейчас смешно !но в углу было жутко

Иваныч.

каток на горке и санки самодельные

Ваня Партин

Сиську сосу. первое воспоминание.

Катарина Сухоцкая

)))))а я уже было подумала, что это мечты а не воспоминания)))))

Ятсок Вокитслот

игрушку отобрали для фото..-мою!

Ятсок Вокитслот

всё хорошо-бог с ним..-не заморачивайся!

Катарина Сухоцкая

А что он умел...твой медвежонок

Ятсок Вокитслот

он плюшевый был!-настоящий!- с опилками внутри!и ключиком в спине!-таких уже не делают..!

Катарина Сухоцкая

Он разговаривал или двигался?

Ятсок Вокитслот

и то и другое-супер мишка был!

Владимир Юшин

Это в год ..Яркое воспоминание...

Владимир Юшин

Старший брат решил оседлать барана а тот погнал с перепугу...вот и волочился братец сбоку,держась за рога...Ободрал кожу до мяса от подмышки и до колена...Очень громко орал,когда зеленкой поливали...

Катарина Сухоцкая

ох...ну и страшилки.....наверное сами страху натерпелись

Владимир Юшин

про страх не помню...Брата жалко было)))

Алексей Пахомов

Как я с горки упал и лоб пробил

Катарина Сухоцкая

жаль, что это самое первое) но уверена таких воспоминаний у всех столько наберется)))) я помню как мне качалкой зуб выбило..столько кровищи было)))

Катарина Сухоцкая

эх, мальчик...сколько тебе? лет 300?))) вот и новое поколение вампиров)))

Катарина Сухоцкая

и в каком веке тебе 17 стукнуло)

Катарина Сухоцкая

нууу...значит тебе было бы как минимум 32))) но 15 лет вампирического стажа ...это почитай год за два)))

Катарина Сухоцкая

ты поосторожнее там..солнце так печет..не повредись))