Светлый

"Вилсон, прости меня Вилсон". А приходилось ли вам терять какую-то дорогую вещь с сожалением?

Ответы
Наталья Казаченко

С огромным сожалением потеряла свой очень хороший фотоаппаратик, не в смысле дорогой, а именно хороший. А потом оказалось, что я его не потеряла, а у меня его украл сосед, для которого я очень много сделала в медицинском плане. Теперь купила новый, может, он в чем-то круче, но тот был мне ближе к сердцу.

Светлый

сюжет для фильма

Наталья Казаченко

Это насмешка?

Светлый

и в мыслях не было

Наталья Казаченко

Тогда почему сюжет для фильма? Обычная жизнь.

Светлый

из чего угодно можно сотворить сюжет для кино, я так по крайней мере думаю

Мила Хаджилий

Один раз думала, что потеряла подаренную мне цепочку,потом нашла и рада, а что такое Вилсон, может и Вы найдете.

Светлый

вилсон это мяч, который был унесен морем-океаном в фильме

Владимир Литяйкин

У него это пыл порыв, потери. А у нас восприятие потери приходит с годами

Елена Гнетова

Там не сожаление, там отчаяние... (хороший фильм) .Да, бывали потери

Светлый

я про мяч как про вещь, ну в качестве единственного друга, типа разговаривающего с ним, там да, это было отчаяние, ведь он ревел

Ванька Дурак

Дорогую нет,а вот телефон позавчера потерял:)

Нелюша

Не очень дорогую.., но всё равно жалко было!

Светлый

ясно

Нелюша

))

Ольгея

бывало, но я стараюсь не отчаиваться

Светлый

понятно

Галина Лузина

Конечно! Свою вещь всегда жаль!

Светлый

ок

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подобное мячику....было

Светлый

ок

Елена Александрова

приходилось

Светлый

плакали?

Светлый

не навзрыд?

Светлый

видать была вещь что надо

Светлый

ой, не знал, простите

Афа Мамедова

было

Светлый

ясно