Александр Юрьевич Николаев

Хорошо быть откровенным человеком - все тебя боятся и стараются обходить стороной.Как не напишешь своё личное безобидное мнение-сразу безобразники кидаются обзываться и непотребность писать!

Ответы
Павел Гаврилов

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана:
- Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4-ом месяце беременности.
Зверев: - Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?

Оксана Пашковская

Личное ? Безобидное ? А ещё откровенное ?... " Делись со мною всем, что знаешь и благодарен буду я . Но ты мне душу открываешь. На кой мне черт душа твоя " М.Ю.Лермонтов.

Оксана Пашковская

А... Забей ! Ты его все-равно не знаешь ...

Оксана Пашковская

А чего тогда спрашиваешь ? )))

Оксана Пашковская

А сам на вопрос - вопросом , это - ответ ?

Светлана Ефимова

иногда, как говорится, простота хуже воровства, так, что откровенность тоже по-разному бывает, иногда такое от незнания ОТКРОВЕННО завернут, что диву даешься

Ольга ***

Я думаю, если откровенность продиктована уважением и симпатией к объекту откровения, то она может стать, как минимум, началом новой, крепкой дружбы. ,

Юлия Бельская

Это вы поскромничали..вы ох, как и не безобидны! иногда такое напишите..сидишь и крутишь..как бы ответить..так чтобы не обидеть, но выразить свое обиду!

Александр Юрьевич Николаев

Бессовестно обидеть Добрейшей Души человека,каждый проходимец норовит!!

Юлия Бельская

Ох и бессовестные проходимцы))

К В - 2.

неблагодарные!!!!правдолюбца обижать!!!(но провидцев впрочем как и очевидцев всю жизнь сжигали люди на кострах.В.С.Высоцкий.)когда нибудь Вас сожгут.

Al
Alina*

это не безобразники даже....а прогнившЕЕ отродье 👿 вот именно такие и получают лично от меня...подарки на память...в виде комплиментов)))))))))))))

Ленчик Иванова

Есть хорошее высказывание-Тебя называют сумашедшим,только потому,что у тебя хватает смелости делать то,на что они никогда бы не решились!

Ленчик Иванова

Да,это сложно.Кто не способен воспринимать как похвалу,так и критику.Ну значит это их моральные и духовные проблемы.Но не Ваши=)

Александра Волобуева

сколько людей - столько мнений. сами понимаете есть две простые истины: не возможно нравится всем и на каждый роток не накинешь платок.

Алексей Молчанов

Ну тогда хитри,как медвепуты и вступай в новую путинскую фигню-народный фронт и все будет хорошо и обзывать не будут!

Soul🦄🍑 ♂

Все так же. Но надо не изменять себе и по-прежнему хотябы пытаться беречь чувства других, не становться на их уровень

Иван Карабанов

Старайся не обращать внимания на них это пишут люди у которых в голове не серая жидкость в мозгах а антифриз.

Raissa Jiang

Да не обращайте внимания на безобразников , все ими безобразно написанное к ним и вернется , сторицей причем

Света Писцова

надо писать корректно ,а не как Вы оскорблять всех подряд,это не откровенность ,а просто хамство ,не путайте

Guzalya Zotova

Вы правы.действительно иногда можно просто заняться чем нибудь важным,чем нарываться на неприятности.

Альбина Гатауллина

у вас так много интересных вопросов,у меня к вам скорее просьба чем вопрос поменяйте пожалуйста фото)))

Светлана Пономарева

я всегда откровенно пишу,но как то Бог миловал.Были пару матершинников,но я их-в чёрный список.

Оля Белокозович

гадости пишут от недостатка интеллекта-просто не обращайте на них внимания, может поумнеют

Е*
Евгения ****

😄 а Вы пишите свои откровения с юмором и тогда никто не станет на Вас кидаться и обзываться!

Надежда Лапочка

потому что ты еще и ДОБРЫЙ..а люди кидаются т.к Доброта и Простота - хуже воровства..! Удачи!