Дмитрий Кудрявцев

Наша жизнь не приемлет себе постоянства?

Ответы
Любовь Рябикина

Приемлет. Если человек живет на одном месте, с одни и тем же человеком, у него есть постоянные привычки. Разве это не постоянство?

Анна Райт

жизнь вообще не приемлет постоянства. Даже зарождение новой жизни зачастую случайно. Постоянна и закономерна только смерть.

Руслан Хабиров

Естественно нет,в жизни всё переменчиво,не знаешь,что произойдёт сегодня вечером,или завтра утром,не предугадаешь...

Галина Федорова

приемлет, если это свойственно хорошему воспитанию человека и его порядочности во всех отношениях...

Павел Михайлов

Да! Все вокруг меняется и мы с вами тоже...Постоянно в этом мире только одно стремится к постоянству...

Инна Казанцева

Ну? я читаю наоборот, постоянство или предугадываемость реакции человеку на определенные события

Галина Решетова

Какое постояннство вы имеете в виду? Если между мужчиной и женщиной - то я только за постоянство.

Ираида Бякова

почему приемлет....но иногда стоит всё изменить ,только в лучшуу сторону движемся...

Дмитрий Чернега

Локтевая ямка расположена на передней области локтя.впадина это вставка бицепса

Валентина Ермолина

Она на колбочку похожа: в ней все бурлит и бродит, все время что-то происходит

Евгений К.

Для кого -то постоянство -это жизнь. А кто-то всегда ищет на *опу приключений

Юрий Бобылев

Дерево растет это постоянство,солнышко светит ,Вы о каком постоянстве?

Татьяна Мар

Жизнь изменчива, это верно! Но есть нечто, что не терпит непостоянства,

Наталья Самарская

сейчас меняется ВСЕ..но в сторону ПОСТОЯННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, а не ложных!

Маргарита Колединских

Я наобарот,всегда говорю о постоянстве и стабильности в жизни

Влад Кузубов

Наша жизнь постоянна в периодичности естественных процессов

Лариса Журавлева

если б в ней все было бы постоянно ,людям стало бы скучно жить

Валерий Дьячков

Да уж... лупит и с правой и с левой, чтоп поворачивался 😄

Вб
Вбар

пожить бы сначала... так лет бы через 30-40 ответил бы...

Юля Киреева (Н.новгород)

она вообще не приемлет. а уж постоянсва тем более.