Лю
Любава

Если влюбленные ссорятся,это проявление чувств или непонимания?

Ответы
Александр Петров

Не понимание или не желание понять. Особенно когда один из них или оба качают своё не обращая внимания на другого. Любовь ли это?

1988Vitaminka

Ссора лето обычное явление между любыми двумя людьми. Но если люди любят друг друга то любая ссора только скрепит ихние чувства

Александр Berceuse

Это желание понимания от стороны в споре, возведённая каждой из сторон в степень обязанности другой стороны. .

Елена Городилова

скорее второе, вообще это значит, что начался период "притирки" в отношениях

***

Милые бранятся - только тешатся. Если не тешутся, то уже не милые. Как то так!

Л*
Лебёдушка ***

Непонимание,не умение выслушивать и цивилизованно обсуждать проблемы

Мр. Кайнд

Непонимания конечно, просто без негативных чувств нет и позитивных

Анатолий Антохин

Всего по немногу, В ЛЮЛЕ помирятся, а потом снова поссорятся....))))))

Надежда Комелькова

Это проявление эгоизма с обеих сторон. Учитесь уступать смолоду.

Татьяна

это наука,тренинг своего рода,для совместного проживания ...)))

Unknown User

просто нестабильность психики, подстёгнутая гормонами

Sunlight

Иногда возникает непонимание в силу избытка чувств......

Евдокимов Василий

Проявления чувств.Непонимание и любовь-несовместимы.

Vitalij Shpakov

Ссора она и есть ссора и влюбленность здесь не причем.

Галина Рубина

А без ссор никак нельзя. В спорах рождается истина))))

Чадова Эльвира

разные представления о жизни - так что притираются

Николай Якубовский

В это лучше не лезть можно получить с обеих сторон

Станишевский Вячеслав

зато после ссоры помирятся раза два, да так сладко

Наталья Селиванова

это физиология.... всё время всё хорошо это скучно

Юрий Косенко

Значит они ещё не безразличны друг другу !!!!!!!!!!