Вл
Владимир.

Настоящий начальник сочетает в себе три качества:
1. Знающий специалист.
2. Умелый организатор.
3. Интеллигентный человек.
Много Вы встретили таких руководителей? 😍

Ответы
Таяна

Я. Только меня мои подчиненные ненавидели, тк я быстро, по их мнению, поднялась вверх по карьерной лестнице... за месяц из рядового флориста в администраторы сети салонов и еще через два месяца в управляющую своим салоном. А я просто директора один раз спросила для кого подарки? У них фурнитура вся была бесплатной, при том, что он это покупает на базе... вот и спросила. Потом у них было, что за кем закреплен салон - тот и отвечает за списание, даже если по факту был на другом салоне👀 и это я изменила, отказавшись принимать прогнивший холодильник после месяца моего отсутствия на салоне... списали с тех, кто там работал в это время. Все честно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Настоящий талант - в любой области - пробьёт себе дорогу, как трава сквозь асфальт.
Думаю, Вам будет интересно посмотреть фильм "Битва в пути", 1961 года, где Вы узнаете себя.
Спасибо за интересный рассказ и за доверие.🤝🌹

Таяна

Мне больше нравятся фильмы про реальных людей и их становление. Коко до шанель. Дом версаче. Стажер(про магазины Остин). Дьявол носит Прада... в этом фильме показано чем жертвует железная леди, что скрыто за внешним успехом. А там много боли, труда... даже ночью мозг работает и идут рабочие созвоны.

Вл
Владимир.

Если бы я был флористом, я назвал бы букет гвоздик разного цвета - Таяна.
Для деловых партнёров женского пола.
Желаю Вам новых творческих удач!🤝🌹

Таяна

Благодарю🙏

Валентина Рязанова

Бывало такое. Но встречалась абсолютно тупая руководительница , во всём полагалась на меня зама , обидно было , что я получаю оклад , а она гребёт лопатой деньги. Когда я уволилась , так её обидела своим увольнением , не стала даже общаться со мной .

Вл
Владимир.

Наше дело - информировать их о возможных граблях на их пути.
Я говорю им: не потому что я умный, а вы глупые, а потому что в вашем возрасте я на эти грабли наступил и мой долг вас предупредить. Остальное - сами думайте.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Валечка, и отличного настроения!😍

Валентина Рязанова

👍🌹🌹🌹СПАСИБО.

Влад Тиссен

у меня начальник такой. а ещё он очень трудолюбивый, прислушивается к нашему мнению, помогает, если кому нужна помощь. мы когда на базе футбольное поле делали, он вместе с нами грунт раскидывал. а потом и в футбол резался 🤓

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам очень повезло. Я за всю жизнь встретил только одного.
Передайте, пож., ему моё искренне восхищение.🤝

Влад Тиссен

🤝 обязательно

Вл
Владимир.

🤝

Алекс Венцель

Да, встречал, но долго такие в начальниках не держатся...Прочитайте мой небольшой рассказ про одного такого начальника: Проза.ру автор Алекс Венцель."Как я начальника уволил".

Вл
Владимир.

Спасибо. Прочёл. Надо понимать, что пункт 1 к нему не подходит - раз он часами беседовал с Вами и не знал элементарных вещей, которые как любой руководитель должен был знать. 3-й пункт тоже не ясен. Ну, раз у него появилась своя фирма - наверное, 2-й пункт имеется в наличии.🤝

Алекс Венцель

Время было смутное и начальником мог стать любой имеющий соответствующее образование, а компартию тогда уже отменили и все коммунисты куда-то попрятались...

Вл
Владимир.

Мы говорим об идеальном начальнике во все времена. 3 в 1. Я за всю жизнь встретил одного.

Св
Свят

Увы . Иногда приезжаешь ,а Зав производство тебе говорит: Вон тот сломался х..р знает почему разбирайтесь сами МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ОН САМ СЛОМАЛСЯ . )))

Вл
Владимир.

Да, и я за всю жизнь встретил одного.🙊

Я Счастливая

Мой. Но он опасный человек с большими связями и возможностями, попадешь в немилость - лишишься всего. А так - милейший человек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Зато - настоящий начальник и в обиду не даст.🤝🌹

Я Счастливая

Да, была необходимость, помогал.

Niemand Против Войны

"Интеллигентнтость" не обязательна. Ибо хрен знает што это такое. Переведи "интеллигентность" на какой-нить язык.

Вл
Владимир.

Интеллигент - от слова интеллект, то есть высоко интеллектуальный человек, не показывающий нижестоящим своего превосходства, а признающий их равными себе.

Niemand Против Войны

Ни хрена подобного. Не путай интеллектуала с "интеллигентом". С интеллектуалом все понятно, а вот интеллигент... Это што-то вроде "духовности" – никто не знает, што это такое, но многие очень любят это слово употреблять, особенно применительно к русскому человеку.))

Вл
Владимир.

Послал бы Вас с Вашей безграмотностью и убожеством интеллекта подальше, но как интеллигент просто порекомендую Вам обратиться к Словарю В.И. Даля в 4-х томах, который стоит у каждого истинно русского человека в книжном шкафу, и во втором томе издания 1885 года прочесть подтверждение моих слов.
За сим...

Niemand Против Войны

В толково словаре, чувак, написать можно што угодно. А почему именно к Далю, к этому областническому словарю? И да, стоять-то он, может, и стоит, а вот заглядывает ли в него "истинно русский человек"? Смешной ты, чувачЁк, ей-богу)

Вл
Владимир.

Вот когда Вы издадите свой словарь Безграмотного русского языка, тогда и подниметесь от плинтуса до уровня Даля.
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".
Извините великодушно, но бисер у меня для Вас закончился.😍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это далеко не все качества настоящего начальника. Хотя и исходя из выше названных лично я не встречал таких.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я встретил за всю жизнь одного.🤝

Галина Смирнова

Мой муж был таким руководителем.До сих пор его бывшие подчиненные вспоминают о нем добрым словом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад и за Вас, и за его подчинённых. Им точно повезло.🌹

Вл
Владимир.

Я встретил всего одного за всю жизнь.🙊

Татьяна Аношко

да.даже работала с такими.например юрий александрович лавренов.директор школы 40 г.витебск

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Я встретил всего лишь одного за всю жизнь.
Очень симпатичная маечка и Вам идёт. Ваших рук творчество?

Татьяна Аношко

да.трудилась.летом не жарко в ней.хб нитки

Вл
Владимир.

Очень красиво и цвет оригинальный.
Желаю Вам новых творческих удач!🌹

Татьяна Аношко

спасибо.и вам здоровья.

Валерий Герасимов

Главное и основное качество настоящего командира - никогда не менять своего решения!!!!

Вл
Владимир.

Сражение проиграл - спорный вопрос. Ничья. А вот войну выиграл бесспорно.

Валерий Герасимов

Какова была цель Бородинского сражения???.. Достиг ли Кутузов после битвы превосходства над Бонапартом???.. Бой, после которого подразделение оставляет противнику свои позиции, считается проигранным.. Да и Москву обратно Кутузов штурмом не брал

Вл
Владимир.

Кутузов выиграл войну. Он был, в отличие от Вас, не узко мыслящим тактиком, а стратегом - масштабно мыслящим полководцем-военачальником, и Бородинское сражение свою цель выполнило - измотало силы противника.
Оценку Бородино давали многие видные военные историки и эксперты. Поэтому оставим это бессмысленное и бесполезное занятие.
Даже император Александр I, не любивший по известным причинам Кутузова, не отстранил его от командования, хотя достойных претендентов было много.
А среди императоров дураков не было.

Валерий Герасимов

Твоя моя не понимай......Закончили!!!!

Николай Костров

Да, была у нас, Начальник цеха, Грамотная умная, Женщина, очень хорошая организатор.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я за всю жизнь тоже встретил только одного.🙊

Михаил Лозгачев

единицы у половины дипломы куплены или работают не по специальности.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я за всю жизнь только одного. Редкость.🤝

Павел

Ещё хороший администратор, я был таким начальником, без скромности.

Павел

Чужие тут сидели уже из госдепа да ЦРУ

Вл
Владимир.

Вот когда они сидели в 1991, и пошла экономика. МВФ помогал, вся Европа, а потом мы пошли своим путём.

Павел

Мвф никогда никому не помог, типичные ростовщики

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!🤝

Павел

Он уже, слава Богу, кончился.

Костя Кузнецов

нет не много, щас у меня крутой шеф нормально шарит, за всю мазуту

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло, а я всего одного встретил за всю жизнь.🤝

Костя Кузнецов

Второй у меня начальник, с которого я стараюсь брать пример, прислушиваться, понимать

Вл
Владимир.

Конечно, это всегда пригодится. Вы ведь тоже будете начальником в своё время.

Костя Кузнецов

Не думаю, что уже стану

Вл
Владимир.

Пути Господни неисповедимы.😍

Кочка Зрения Жозе

Идеальный начальник:
1. Толстый.
2. Красивый.
3. Не мешает работать.

Пр
Продолжай

парниша...хо-хо!

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, не повезло обоим.🙊🌹

Иван Иванович

Был один такой с 78 по 82 год у меня. Потом стал другой начальник.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот только один и был у меня с 1980 по 1985 за всю жизнь.🤝

Иван Иванович

🤝 Да, эти люди были старой школы.

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Владимир Ковалев

Имеющими все такие качества: пару раз, за весь рабочий период.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Я за всю жизнь только одного.🤝

Евгений Кошелев

Единственный раз в жизни...и его в 1984 забрали в министерство

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже всего одного за всю жизнь.🤝

Евгений Кошелев

Начальник - всего лишь должность от слова ДОЛЖЕН, как говорил мой дед. Всё зависит от слова ЧЕЛОВЕК

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!

Евгений Кошелев

И вам...всех дней

Анатолиевич

если только самого себя, то и сейчас встречаю каждое утро

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая шутка.😍

Анатолиевич

до выхода на бессрочный пожизненный отпуск, многие так считали, ибо еле еле соскочил с этого пенька

Вл
Владимир.

Повезло Вашим подчинённым.
Удачного вечера!