Ма
Маrina

Вам мантры помогали изменить взгляд на жизнь?

Ответы
Борис Лысенко

И даже очень... Особенно чужие, в смысле - в чужом исполнении... Если рядом - хочется сразу заняться спортом... Побегать, подвигаться.... подальше... 😊

Леонид Писанов

а причём тут что то или кто то- нужно своё восприятие изменять и себя и только сам человек это может сделать)

Pt
Ptur-23

Мантры помогают достичь нужного состояния....а некоторым..."интересного положения".... 😝

Ма
Маrina

😃

Валерий Дементьев

только по-началу, сейчас прекрасно обхожусь без них, тем более без непонятных русскому духу

Ма
Маrina

И мне сначала - да. А потом - не чувствую их больше...

Гриша

изменяют не мантры, а то, что стоит за ними, и использует их как инструмент...

Ма
Маrina

Что же за ними стоит?

Гриша

догадайтесь сами...

Орехов Александр

Мантры нет, а манты да! Поем мантов, гляну вокруг - а жизнь-то налаживается!

Александр Найденов

Нет, они просто помогают жить, а взгляд к моменту их произнесения уже был.

Роман

Взгляд на жизнь у каждого свой, у кого то с мантрами,у кого то с вином.

Ма
Маrina

Верно...

Сергей

Самогипноз... позволяет "изменить" взгяд на Жизнь?!!!... Чушь!... 😎

Ма
Маrina

Сразу и чушь... Можно ведь - ответить нет.

Сергей

Простите... - НЕТ! 😄

Евгений Колесников

Маришь не имей мозг, какие мантры, красивая молодая девченка...

Ма
Маrina

А зачем?

Евгений Колесников

Ну я собираюсь в Гальштат на рожество католическое,

Ма
Маrina

Рада за Вас.

Евгений Колесников

Могу пригласить)

Александр Нюня

Я - православный христианин . О мантрах вообще ничего не знаю

Anatoly Samborsky

на жизнь надо смотреть через призму поэзии, призму музыки...

Олег Овечкин

постоянно это делаю, рисую узоры, это как психотренинг

Зоя Овсиенко

Вы, наверное, МАНДАЛЫ имеете ввиду...

Олег Овечкин

наверное так, я пока не силен в различиях... я делаю это на листках бумаги... прекрасные восстановитель биоэнергетики... пальцы сами находят новые завитушки узоров...

Зоя Овсиенко

То, что Вы делаете - немного ДРУГОЕ - один из методов ПСИХОРАЗГРУЗКИ по Вальфдорфской методике...

Олег Овечкин

Спасибо, Зоя за теоретическую базу... Я вышел на это интуитивно, никто не подсказывал... Просто поле этих зарисовок (даже если они длились 10-15 мин) наступает какое-то ощущение гармонии...

Зоя Овсиенко

Мандалы - ОДНОЗНАЧНО гармонизируют (там всё выверено), а СВОИ рисунки - НЕ всегда. Но в Вашем случае - хороший способ выхода на Вашу ВРОЖДЁННУЮ интуицию, потому и помогает. Вальдорфская методика имеет в запасе РАЗНЫЕ варианты линейных упражнений, в зависимости от разных психологических и педагогических проблем.

Олег Овечкин

Да, Зоя, в моем случае я именно импровизирую, не ориентируясь на какой-то образец...

Шельма Енот Вот!

да...помогли..никогда еще не ел таких вкусных мант...э))

Ма
Маrina

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мантра что?там где из молока производят сыр?

Александр Уколов

я на мантры не смотрю, мне че пониже больше нравится

A<
Aleksey <^>

Нет. Наврятли изменение сознания начнётся с мантры

Волк, Серый Волк

Манты - помогали. А вот мантрам - не доводилось ))

Владимир ...

Взгляд нет. Изменить сиюминутную ситуацию да.

Евгений

Мантры нет, а вот Бхавагат-гита очень сильно