Александр

Смотрю сейчас по тв " К нам приехал ... " - кто эта симпатичная певица , которая поёт вместе со С. Михайловым ? 👱‍♀️🤔

Ответы
Вера Попова

есть такая девушка,у нее такой голос приятный

Александр

🤝 ппкб 👱‍♀️👍😍🤓

Вера Попова

не только, он пел еще с павали,с ани лорак и эта девушка она не такая известная,да еще с королевой он пел

Александр

да , я только шо нагуглил эти фото с известными певицами

Вера Попова

еще зара,но вот одну песню я не вимжу с той что мне понравилось,а мне катя бужинская нравилась с рок остравами,с королевым

Александр

Бужинская няшка , как впрочем и все с кем поёт Михайлов 👍

Вера Попова

я этот дуэт не найду,елена север похожа но не она,там другая девушка с хвостиком была и песня новая а эти уже давнишние,но повали как мумия,пела нечего но такой слой грима того и гляди осыпется

~L
~Eva Lansca~

Сейчас ? Это вы где смотрите , в каком городе ?

Александр

Западна Сибирь 😎

~L
~Eva Lansca~

Аа, ну да , у вас время к обеду .

Татьяна Юрченко

У нас сведений интересующих вас нет😂

Милота))

Нет данных

Александр

возможно он представлял своих коллег , да я не с начала смотрю 🤷‍♂️

Ника

не знаю

Александр

возможно это Инна 👱‍♀️- его жена , макияж творит чудеса 🤣

Ника

ты знаешь, смотрела интервью хоккеиста, чьей первой женой была она. ленивая, глупая, спать любила до обеда, за детьми не следила, не хозяйственная, лень было детей увезти в школу и в кружки.....а вот с другим мужчиной она другая....и так бывает

Александр

Канчельскис ? он же футболист ? 🤔

Ника

короче спортсмен....значит забыла его деятельность, но точно он рассказывал про нее

Александр

афигенный советский футболист , если не однофамилец

Ника

не знаю...