Татьяна Пролыгина

почему хорошим женщинам попадаются алкаши и придурки????а хорошим парням девушки, у которых вечно пмс по мозгам бьет?

Ответы · страница 3
Виктор Соловьев

КА как человеку увидеть недостающее и получить мудрость.? вот жизнь и дает уроки.

Татьяна Пролыгина

Пипец уроки

Виктор Соловьев

Да! Жизнь =суровая школа..тут уроки не прогуляешь..))))

Татьяна Пролыгина

Это точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Придурков девушки выберают сами ибо ум у них очень редкое явление у них чувства!

Татьяна Пролыгина

Да сначала чувства,потом мозг включается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неплохо еслиб сразу включался

Татьяна Пролыгина

Все сразу не работает)))

Игорь Горелов

Просто на фоне этих алкашей и придурков они выглядят вроде как не чего)))))))))))))

Nikolai Garskov

Это он и сами выбирают. Давно известный факт! Счастлив бывает только дурак!)))

Татьяна Пролыгина

Точно,дуракам везёт))

Андрей Забиякин

Для того, чтобы оба могли чему-то научиться! Два идеала развиваться не могут!

Владимир Панов

Как в физике: разноименные заряды притягиваются, одинаковые отталкиваются

Игорь

Добро балансируется только злом. Чем лучше человек, тем хуже его окружение

Татьяна Пролыгина

Закон подлости(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сами такое притягивают к себе. Порочное притягательно для обоих полов.

Татьяна Пролыгина

Возможно

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Потому что каждый хочет экстрим но не каждый готов идти до конца с ним..

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Где то это заканчивается)

Татьяна Пролыгина

У кого насколько терпения хватит

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Или быстрее захочет перемен

Марина Ежевик@

Хороший вопрос) Видимо добрый чаще свойственен синдром спасателей.

Татьяна Пролыгина

Ох уж этот синдром(( спасибо

Се
Сергей

Так сами виноваты, не использоапли, шанс, который давал тебе жизнь.

Татьяна Пролыгина

Не тебе решать

Се
Сергей

Конечно не мне,но ты пару раз прроллетела и теперь одинокапя и нищая.

Татьяна Пролыгина

Ха-ха-ха,кто тебе такое сказал?)))

Инна Приходько

Я пришла к выводу, что это для переоценки ценностей и себя🤷‍♀️

Татьяна Пролыгина

Возможно

Св
Светлана

противоположности притягиваются....и ничего с этим не поделаешь .

Татьяна Пролыгина

это точно

Николай Шилов

Вот И меня этот вопрос мучает найдешь Ответ дай знать пожалуйста

Николай Шилов

Олег Гузенко

Да вообще жесть была бы если алкашам алкашки придуркам придуры.

Михаил Румянцев

Значит моя жена нехорошая женщина, раз выбрала меня не алкаша?!!

Валентина Чепурина

есть притча: бог поделил хорошего к плохому, слабого к сильному

Григорий Таланов

что заслужили то и получили а коль получили изменять себя надо

Саша Аут

подобное притягивает подобное.. Себя никто не хочет очернить...