Татьяна Пролыгина

почему хорошим женщинам попадаются алкаши и придурки????а хорошим парням девушки, у которых вечно пмс по мозгам бьет?

Ответы · страница 7
Руслан Котопёс

Потому что нормальных не существует 😁👍

Татьяна Пролыгина

Это точно

Ул
Ульяна

У многих хороших людей синдром спасателя

Татьяна Пролыгина

Точно,а я не подумала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я алкаш пивной и тебе не попался...почему?

Татьяна Пролыгина

Не судьба

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну вот и судьба)))Лечи меня)))Срочно....Иначе мне придёт пиздец......Я не могу работу потерять...

Татьяна Пролыгина

Я не рядом, была бы рядом спились бы оба😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А где ты?

Se
Sergeo

что бы не расслаблялись
на земле рая нет

Татьяна Пролыгина

это точно!эдем нам только снится!!!

Светана Вел

встречаются те, кто нужен в данное время

Nikolai Garskov

Жребий. И ты уже счастливчик, коль повезло тебе родиться! Из милллионов сперматозоидов судьба выбрала одного тебя! А дальше волен сам ее благосклонностью рапорядиться..

Светана Вел

опыты как в школе - пока не сдашь экзамен

Nikolai Garskov

Это только у двоечников опыты затягиваются, осталные умнеют еще до школы. Речь то совсем о другом: жребий, судьба. Нужен, не нужен, сразу не поймешь не фига!)))

Светана Вел

"Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханием, взглядом.
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду,
Тепло отдаст тебе - согреться..."
автор N

Пе
Пертурабо.

что вы обижаете мою герлу, я не придурок!

Татьяна Пролыгина

Кого обижаю?

Пе
Пертурабо.

вы сказали что хорошим женщинам достаются алкаши и придурки, а я не придурок.

Татьяна Пролыгина

Ну повезло ей

Со
Сором

На коня и мужа не жалуйся - сама выбирала

Татьяна Пролыгина

Не спорю

Прохор Молчанский

Кто кого встретил и кто на кого повёлся.

Прохор Молчанский

Лет 20 назад понял, что память моя не вечна , да и сам я не вечен. Стал писать интересные случаи и истории из моей жизни. Получились мемуары...
И тут беременная ушла в декрет, мне воткнули бабу моего возраста, или чуть постарше, но нагловатую. Вот думаю с этой я "наработаю". Я ей сказал, ты работай, продуктами я тебя обеспечу, в конце месяца, пообщаемся. Месяц она отработала, вижу опытная, работу знает.
9.1 Месяц кончился, я её пригласил в кабинет: Отработала месяц, надо рассчитаться. Она ой, Виктор Георгиевич, я ещё не считалась, я сама не знаю на каком "небе" я нахожусь. Хорошо, завтра посчитайся и деньги мне на стол, цену, надеюсь ты знаешь? Она сколько? Штука - отвечаю я. И штука в ОРС. Она: Ой,ой я столько не потяну. Я вообще не знаю, что здесь получится. Я понял, делиться не хочет. Ладно, думаю про себя, я тебя достану. А у меня катастрофически денег не хватает. Ни полярок, ни коэффициента северного ещё нет, голый оклад. Детям выслал, а самому не хватает. Спиртное здесь в 8-10 раз дороже, в магазинах нет а ресторане "заряжают" 30-40 рублей бутылка. 280 рублей получил, 150 отправил детям, а на 130 сам жил.
Нинка меня познакомила с женщиной, у неё двое детей и я остался у неё ночевать, а потом и жил у неё. Женщина не плохая, но какая-то инфантильная. Пацаны хорошие, у нас дружба была. Худо, бедно не у баб в общаге, туалет в коридоре, кухня там же.
2 На работе начал следить, за зав производством. Ревизию не могу сделать при ней, она сразу сделает недостачу. Зав. производством уехала в ОРС. Я зашёл в мясной цех, смотрю, туша говядины висит. Я понюхал, почувствовал не большой запах. Такую говядину переработать и всё. Я написал акт, что говядина протухла. Акт подписали две поварихи и грузчик, я утвердил. Грузчику сказал: Грузи в машину. Поехали в тундру выкинули, если не звери, то мошка за 40 минут сожрёт, одни кости останутся. 122

Татьяна Пролыгина

Книгу выпустил?

Прохор Молчанский

Нет и не собираюсь. Мне здесь интересней, я вижу кто читает и есть обратная связь. А у Пушкина её не было...
Через час приезжает зав производством. Узнала про мясо. Залетает в кабинет и орёт: Ты, что "охерел" тушу хорошего мяса выкинул. Да я тебя...и руками ко мне тянется. Я встал: Ну-ка пошла из моего кабинета, много таких как ты видел, пошла отсюда, а то ещё по башке ещё получишь. Она поняла, что на испуг меня не взять. Ушла. Знаю, что бегала в ОРС, жаловаться Ларисе. Та, вызвала меня: Виктор Георгиевич, вы что там творите. Выкинуть тушу говядины, которую можно было переработать. Вы что разбрасывайтесь мясом. Получите выговор и подумайте, как будете дальше работать. Я ушёл, но намёк Ларисы понял.
10 На работе пошли неприятности. Уже меня не хвалят, Лариса придирается, на каждой планёрке. Я уже не знал, что делать.
А тут ещё такой случай. В столовой работала молодая девочка посудомойкой. Я уехал на базу, приехал через пару часов. Мне рассказывают, Веру скорая увезла. Что случилось, спрашиваю я. Выпила уксусную эссенцию. Почему? Завпроизводством на неё накричала. А та
потом ушла в туалет и выпила эссенцию. Где завпроизводством? В ОРС уехала. Вот только мне этого и не хватало…
10.1 На завтра меня вызвали в ОРС, написал объяснительную. Потом поехал в больницу. Мне разрешили поговорить. Но говорить она не может, только писать. Спрашиваю: Как ты решилась, на такое? Ну, поругала тебя завпроизводством, так бывает на производстве. Она пишет: Сильно обидно стало. Понял, что у девочки обострённая психика. Врачи сказали, что сожгла рот, гортань и пищевод. Потом её родители забрали и что дальше с ней было, не знаю. Наверняка инвалидность. Погубила свою молодую жизнь… 122

Татьяна Пролыгина

Понятно(((

Прохор Молчанский

2 Заходит мужик: Командир возьми на работу? Я кем ты хочешь? Он, крановщиком. Зачем мне крановщик, да и крана у меня нет. Он: кран у меня есть. Ты оформи кем-нибудь. Ничего себе - личный кран...Это в Советском Союзе???
Другой приходил оформи у меня "вахта"- это автобус на ЗИЛу, я буду людей возить или тебя. Нет, говорю, у меня машина есть, мне её хватает. Его предприятие приедет на Север через полгода, деньги ему платят, а работы нет.
Там на свалке новые трактора, экскаваторы и другая техника. Зимой отремонтировать не могут, списывают хорошую технику.
11 Привёз полтонны апельсин, это дефицитный товар, уходит в "лёт." Зав.производством, через кухню отдала в буфет, что бы наценка была. Я зашёл в буфет, спрашиваю: Сколько получила апельсинов? Буфетчица 520 килограмм, дай накладную. Так я сниму копию эта в отчёт , а эта мне. Буфетчица расписалась в получении, я себе её положил. В конце месяца занесли в буфет полный бак фарша. Я вызвал повара-бригадира, спрашиваю: Сколько фарша отдали в буфет? Она 48 кг. Я отрываю от тетради лист и пишу, что повар-бригадир передал в буфет фарш в количестве 48 кг. дата, подпись. 123

Николай Куртеев

компенсация)) везде должен быть баланс))

Татьяна Пролыгина

супер!!!

Николай Куртеев

просто двум умным в одной комнате не ужится)

Татьяна Пролыгина

это точно:)))

Николай Куртеев

удачи Вам🍧 🙂

Татьяна Пролыгина

спасибо

Павел Данилов

То же постоянно задаюсь этим вопросом)))

Татьяна Пролыгина

Риторический вопрос)

Павел Данилов

Понятно что риторический, а делать то что, как изменить ситуацию))

Татьяна Пролыгина

Никак,судьба

Татьяна Пролыгина

Значит менять надо жизнь

Павел Данилов

Столько но, вы себе не представляете))

Татьяна Пролыгина

Бывает

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всем попадается то,что они заслуживают.

Татьяна Пролыгина

Ну конечно

Татьяна Пролыгина

А, что - к +притягиваются не слышал?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это физика,и к человеческим взаимоотношениям не имеет никакого отношения

Татьяна Пролыгина

Очень имеет, видимо плохо ты жизнь знаешь

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ну,во первых не нужно мне тыкать,поскольку я старше по возрасту и на брудершафт с вами не пил.А во вторых умная,достойная женщина в здравом рассудке за версту не подпустит к себе алкаша,наркомана,альфонса и прочую дрянь,и уж тем более не станет подобное дерьмо жалеть и опекать.Такие липнут к дурам или таким же опустившимся.

Татьяна Пролыгина

Плохо вы знаете жизнь,и в женщинах не разбираетесь

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Все получают именно то,что заслуживают.

Татьяна Пролыгина

Не соглкснп

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ваше право

Марго Беккер

воот так иногда судьба *Шутит*...🤷‍♂️

Татьяна Пролыгина

Согласна

Марго Беккер

увыы...

Evgen

Так уравниваются возможности

Дмитрий Каракозиди

Это науке не известно, но учены спорят.

Татьяна Пролыгина

Ааа,точно)))

Елена

Парадокс(((Два противоположных полюса)

Татьяна Пролыгина

Это точно

Я-
Я-Искал-Тебя

значит не такие они и хорошие,логично?)

Татьяна Пролыгина

Логично

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Я всех осчастливил - никому не попался

а вы себя ,наверне к хорошей относите

Татьяна Пролыгина

наверно

у кого бы узнать ,кто себя к плохой относит ?

Андрей

противоположности притягиваются😉

Татьяна Пролыгина

это точно!!!

Ир
Ира💃

Что заслужили и допустили, то и имеют