Тролль Лжец Девстве

Как относитесь к придурочным голосам Ильи Лагутенко, Преснякова и Владимира Кузьмина?

Ответы · страница 3
На
Нат

Ну пожалуй из всех выделю Владимира Кузьмина! Более профессионально

Нина Беляева

Мне они не очень нравятся, но я не понимаю почему же они придурочные?

Pauchiha.

лагутенко-норм.остальные-вообще никак 😕 особенно пискля пресняков.

По
Полночь

со смехом))) особенно мне нравится как Галкин Лагутенко пародирует))

Любовь Андриянова(Ускова)

незнаю кому как но мне очень нравятся песни в исполнении кузьмина

Камилла

отлично! очень люблю, Кузьмин вообще классный, мой кумир детства

Татьяна Казакова

Я не являюсь их фанаткой но и судить не сужу.У них своя аудитория

Valera Fillatov

не как! есть пару песен которые можно а слушать)) А голоса дерьмо!

Инна Доронина

Мне.как-то все равно,хотя некоторые песни Преснякова нравятся.

Виталий Вареник

Почему же придурочным...Это их стиль,кому-то,наверное,нравится

Елена Дунец

Лагутенко нравится, а у Кузьмина вроде нормальный голос. Нет?

Наталья В

Переношу только Кузьмина и то за игру на гитаре и слова песен

S2
Swan 212121

попробуйте записать свой голос на магнитофон и прослушать....

Натали Ковригина

никак,я их не слушаю,а если попадаются быстренько переключаю

Максим Клеймёнов

нормально, творческие люди, я сам музыкант, вот к пугачёвой...

Владимир Горячев

Ну, насчет Кузьмина, я бы поспорил... А остальные, на любителя.

Юлия Вылегжанина

ко всем хорошо,особенно Преснякова люблю за "Синий Зурбаган"

Кс
Ксения

почему придурочным?не всем же быть с идеальными голосами)))))

Анна Яковлева

Пресняков который младший что- он такой пискля.раздражает

Виктория Михайлова

Очень хорошо отношусь.А вот ваше отношение мне не понятно!