Тролль Лжец Девстве

Как относитесь к придурочным голосам Ильи Лагутенко, Преснякова и Владимира Кузьмина?

Ответы · страница 2
Болат Тюлемисов

Спокойно, это их сценический образ и манера петь. У Кузьмина В. мужской хриплый голос (низкий)

Евгения Чернявская

Я даже плохо представляю себе, кто это такие, что уж говорить об отношении к их голосам 🙂

Леди В Пледе

А вы знаете--меня не раздражает.Больше бесит гнусавый михайлов и дребезжучий басков

Konstantin Stepanov

попробуй своим голосом заработать такие деньги и поймешь чей голос придурочный

Светлана Блохина

не придурочные) да хоть блей как баран зато никак все)уважаю индивидуальность.

Александр Фомин

Индивидуалы, однако. Каждый по своему самовыражается. В своём роде непоторимы

Нинель Карцева

да мне все-равно по большому счету, каждый зарабатывает своими способностями

Deribas

А зачем Вы вопрос задаете в таком ключе? Каких ответов Вы ждете? Вы Тролль?)))))

Люция Демакова

да никак... Кому-то нравятся... А безголосые полуголые "певицы" не раздражают?)

Баян Халмуратова

У ПРЕСНЯКОВА НЕ ПРИПОМНЮ НИ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПЕСНИ, У КУЗЬМИНА ЕСТЬ ПАРОЧКА

Анастасия Патрушева

нормальные голоса я их не часто слышу даже если по концертам показывают))

Inna Savrasova

Допустим Кузьмин мне нравится...просто не слушать, кто тебе не нравится..

Михаил Карпов

Ну Кузьмина-то хотя бы не трогайте 😉 На гитаре он играет ну очень хорошо

Татьяна Алымова

Пресняков всегда нравился, к Лагутенко ровно, Кузьмина, не перевариваю

Наталья Митюгова

я их не слушаю по причине сильнейшего раздражения писклявыми голосами

Тагир Хамитов

Честно, я не люблю сегодняшнюю эстраду, За её пустоту и бездуховность.

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Victor Bajin

кузу с детства слушаю,пресняк позже пошел,а лагутенко не в моем вкусе.

Евгений Першукевич

хм... придурошные голоса? эм....лагутенко пресняков кузьмин? а это кто 😵

М*
Марина *

О, привет!!! Я их не слышу эти голоса нигде, поэтому никак не отношусь)))