Ми
Мира

Нужен реальный совет, как достать котенка из заколоченного дома, в доме просто навалено шпал и бревен и мусор, разобрать нереально...он сидит в них, кормлю, но не могу его вытащить...у этого дома есть хозяйка, она просто шизафреничка, все разговоры и договоры ни к чему не привели.

Ответы
Аркадий Чечулин

тОко вЫманихой рАз тАк нЕ рЕально.мОжно пАлочкой с пЕтлёй+ -

Ми
Мира

Поймали спасибо, ловили пять дней

Аркадий Чечулин

🥪☕🤗,вЕдь сМогли оДнако мИни дУшечку пОймать-рЕспект

Ми
Мира

Все нормально

Аркадий Чечулин

🌹🌴🥀.кАк нАрекли пОдобрыша?

Ми
Мира

Выходили и нашли ему семью, так что не знаю как его нарекли

Аркадий Чечулин

и нА тОм вАм бЛагодарен сПасли мИни дУшу🥪☕🤗

S.
S.n.il

вхять пилу и все перепилить

Ми
Мира

Спилили, потом ругались с соседкой, потом был разговор) но сегодня котенок замёрз и не смог убежать, она взяла его и отдала мне, сейчас его лечим

Александр Шебалин .

Вызвать службу спасения.

Ми
Мира

Есть телефон, я такой не знаю112 точно этим не занимаются

Ми
Мира

Котенка удалось поймать

Алексей Ухта

Вызвать мчс

Ми
Мира

Не приезжают, сегодня удалось поймать, потому что он замёрз и без сил

Иса Джи

Крысаловка

Ми
Мира

Больной мозг

Иса Джи

Катенок дикий, его только так поймать, или просто еду оставлять

Ми
Мира

Оставляем, но скоро холода, итог дом заколотила она, пришлось взять пилу и прорезать в окне дырку...будет скандал

Иса Джи

Котенок щель найдёт... не партесь

Ми
Мира

Не нашел, но удалось поймать

Иса Джи

Ок БОГ ПОМОЧЬ