&q
"@-@"

а вы патриот своей странны -?- в чем заключается ваш патриотизм ? - что это все таки быть патриотом --?

Ответы
Илья Кирсанов

"Патриотизм это не орать в толпе, выпучив глаза, "Слава России", а тихо плакать над ее ошибками, пока остальные орут" - князь Горчаков, однокашник Пушкина, Премьер - министр России

Ладочка Рябинина

Как же ее не любить то, родину?) здесь все такое родное, по своему красивое. Эти леса, горы. А патриотизм заключается в том, что не смотря ни на что я ее все таки люблю

Константин Никитин

Думаю да. Проявляю в любви к стране и нелюбви к тем, кто ею недоволен и обсерватории её. Считаю таким людям надо жить где нить в Лондоне.

Тамара Волкова

Я родилась и выросла в моей стране, всю свою жизнь служила во благо ее, и, не смотря на все нападки, я горжусь своей Родиной.

Света Хохлова

я патриот, люблю родину.... но я не прям вот отпетый патриот, а просто тихо люблю родину, летом в родную деревню мотаюсь..

Вл@димир С*

Да. Я поддерживаю всё, что идёт на пользу стране, делаю, чтобы жизнь становилась лучше

Груша Груша

Я люблю свою страну. Неоднократно была за границей, но домой возвращаюсь с радостью.

Наталья Лашманова

А почему патриотизм должен проявляться, он не фото. Он или есть или нет

Фиона

Да!А что я могу,только гордиться,или огорчаться за свою Родину.

Ирина

а как я его должна проявить ?ну если только с флагом пройтись

"@
"@-@"

yeee список большой

"@
"@-@"

нуу езжай в славянск воевать -- ну это не для тебя женщина -- нууу идти выражать что то еще --

Ирина

при чем здесь Славянск, я живу в России, да и конкретного, что то ничего не узнала

"@
"@-@"

так мне тут ответили -- а так сам в затруднение - вот и выясняю

Язва Вреднюкова

отправила сына...Родину защищать...думаю, что я, таки, патриот)

Александр Гайков

Хороший вопрос .Да патриот , а что он должен проявляться ?

Ir
Irina

патриотизм в том, что никуда сматываться не собираюсь!

Де
Дед'уктор

Я её защищаю, по мере моих скромных сил и возможностей.

"@
"@-@"

где ж ты ее защищаешь -- 😮

Де
Дед'уктор

А везде, где встречаю му да ков, пытающихся на Россию крошки крошить. Конечно, мои возможности ограничены, но чем могу...

"@
"@-@"

:D-- ну это уже наказуемо брат -- аккуратней

Де
Дед'уктор

Чем наказуемо? Могу в глаз получить? )))

"@
"@-@"

-- аааа чур-ка русского завалит -- ему как бы простят -- а нам русским ну что ты что ты -- это уе бяка будет -- ппа вова не разрешает -- 👿

Де
Дед'уктор

Ну, пока, слов было достаточно.

Александр Rus/39

Просто работаю ... без всяких воплей : "слава - ... !")

Виктор Любимов

Не знаю, кого ты за патриота можешь считать

Светлана Соколова

Я проявлять не умею.Я не мусорю на природе

Vadims Smirnovs

разумеется, тем что не свалил за бугор

Vytautas Valaitis

Da. Ja gord za slavnoe proshloe. Informacionnaja podderzhka.

Ольга Старастиванская

мне нравиться Путин, боготворю Россию

Галина Чернышева

Я люблю свою родину, но не страну..

Ир
Ирина

О блин... Статью может написать?

"@
"@-@"

пиши пиши

Ир
Ирина

балбес ты, человек..... думай хоть что спрашиваешь...

"@
"@-@"

а что -- такого --