Анна ***

Кто был в Шри- Ланке? Понравилось? Или лучше Вьетнам?

Ответы
Гарсон №2

Чай, океан, попрошайки буддизм Тхеравады ноготь Будды, с водой проблема..от группы не отделяйтесь.."Цейлон" во вьетнами более спокойно, на пляжах остерегайтесь велосипедимстов, сумки врывают, а так лучше и дешевле

Dato Jangveladze

zrasrvui anna. kaia shrilanka kakoi vietnam.. prijai v gruziy pasmatri strany pasmatri realnyiy krasaty moria, gori, kyltyra 3-4 veka. i glavnoe lydi sam gryzuni netolka gasteprimichatelni narod kak gavariat eti slava vashi gasteprimichatelni sam narod takoi dlia vsex dlia gastei i dlia sebia toje dlia svaivo naroda..

Василий Про

Если нравится пляжный отдых с красивым морем,то Вьетнам.Если познавательно-музейно- рыночной с фотками на слонах,то Шри-Ланка.)

Дмитрий Карташов

Лучше Россия! Пора депортировать всех шпионов из России. Вали хоть куда, похуй, и больше не возвращайся!!!

Валдис Фамилия

не могу сказать что Вьетнам лучше, не был... а пункт первый - красиво, если не жить там)))

Александр Бойцов

каждая страна своеобразна...лучше побывать и там и там....будет что сравнивать....

Станислав Бондаренко

Был там ещё в советские времена, поэтому и не смогу дать правильный ответ...........

Борис Атеист

Сын бывал и там, и там. Однако, вот третий год подряд едет снова во Вьетнам.

Анна ***

Нравится?

Борис Атеист

В восторге. Едет обычно зимой. Дешево, пляжи замечательные, отношение людей, вьетнамцев, чудесное.

Анна ***

Мы тоже зимой хотим. Это так здорово, из зимы в лето)

Борис Атеист

Мы - это кто?

Валентина Инхиреева

В Шри-Ланке не была, Вьетнам - уже несколько лет подряд, ещё не надоело

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Шри-Ланке не был. А из стран Индокитая мне понравилась Камбоджа.

Анна ***

А там виза?

Анна ***

Спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

http://guide.travel.ru/cambodia/formalities/visas/ тут прочитаете подробнее

Анна ***

А можете в мир кинуть ссылку? Тут не идет)

Pe
Petp

Голубые сапфиры поприятнее будут, чем сырой и дождливый вьетнам!

Евгения

Я на Шри-Ланке не была,но была во Вьетнаме....мне не понравилось....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая любовь (Оригинальная версия О.Попков)Филипп Киркоров

Elena Troyansky

пляжи в Шри Ланке , классные....И в Индию , можно пешком сходить...

Alexander Pehotskih

въетнам - там за сто баков можно крокодиловые туфли купить!

Кицунэ

Меркантилы

Анна ***

Мещане)

Кицунэ

Та да

Alexander Pehotskih

Один фиг куплю!!!

Кицунэ

Ой....сколько я это слышу))))

Лариса

Шри лучше. Но не очень... Мне больше Европа. Италия,Испания...

Дмитрий Дмитрий

не был в шриланке но был во вьетнаме, наверное шриланка

Дмитрий Дмитрий

почему? в полне возможно,жемчуг натуральный

Анна ***

Ну тогда все бы ломанулись

Дмитрий Дмитрий

может быть все и ломятся мы же этого не знаем, там очень много русских туристов как будто и не уезжал из России)) и магазинчики держут русские либо работают в них)

Анна ***

))) подумаю

Алексей Владимиров

Выбирай. Шри-Ланку, по крайней. мере. лучше. Монголии))))))

Константин Чистяков

А я люблю свои места родные. Свои родные рыбные места...

Николай Кобзев

по золотому кольцу проедься, хоть страну свою узнаешь