Просто Эльнара

А вы читаете молитву перед сном?) желаю всем крепкого здоровья счастья, и большой любви ) 🙏🤗🌏

Ответы
Николай Иванов

Молитву перед сном, читать так же необходимо, как и после сна. Перед сном в Молитве мы подводим итоги результатов работы над Возвышенными Реакциями наших мыслей, слов и дел, за день, а утром в Молитве просим Милости Всевышнего для выполнения своего Предназначения на весь день. Молитва не только утром и вечером она потоянно необходима как дыхание. ВсегоДоброго вам и только Благих Мыслей!

Владимир Агапов

Нам дана только одна молитва самим Христом - Отче наш - все другие написаны самими священниками, дело каждого, но - Отче наш - надо прочитать!

Владимир Демченко

Лично я не читаю молитву перед сном я атеист ! А Вы позитивная девушка ! Вам тоже крепкого здоровья и счастья в личной жизни !

Олег

Спасибо за пожелание, но прибавит ли оно здоровья, счастья и большой любви? Кстати, что для Вас счастье?

Вячеслав Волковинский

Не верю, что это Вам помогает! А вот когда - любовь нечаянно нагрянет, то вы и молитву забудете. Желаю!

Вячеслав Волковинский

Если признаетесь, что видели бога, тогда выучу молитвы. А за поздравления благодарю и того же Вам.

Юрий Петренко

Обязательно, в любом молитвослове есть утренние и вечерние молитвы, их надо читать !!!!!

Олег Танага

Нет, у меня изменилось отношение к религии. Спасибо за пожелание, взаимно)

Лев

Читаю ))) я молюсь чтобы не одной мамы на земле страдали и не болели

Дима Жидак

Элечка и тебя желаю крепкого здоровья счастья и большой любви

Владимир Демченко

Я атеист ! И Вам крепкого здоровья и счастья в личной жизни !

Михаил Токарев

уже не верю, но искренне завидую верующим. Спасибо и тебе

Евгений Смольков

я не отношусь к данной категории людей(больше по ведам)

Alexandr Nepluev

Спасибо. Хорошо чтобы сбылось. Читаю утром, после сна.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все то что ответили да! на 99% очень смешно прочесть

Alexx7 Alexx7

Нет, я просто вспоминаю хорошее, что было за день

Игорь Курбатов

Нет.Читаю,когда выпиваю первую стопку водки.

Сергей

Спасибо за пожелание и Вам всего хорошего.

Сергей Пантелеев

... ага, Бахусу, 50 грамм 5-10 летних молитв 🙂

Олег Бойко

А ты молилась ли, на ночь, ДЕЗДЕМОНА? 🤓