Павел Станин

Можно-ли допускать близость на первом свидании?

Ответы
Наталья Шальнева

можно если этого свидания оба ждали долгое время..ну и любили друг друга.. только в этом случае..а вообще кому какое дело..если двоим хорошо.. нефиг судить..

Татьяна Шепелюк

иногда и после десятого свидания близости не хочется, а иногда на первой минуте свидания думаешь о близости....

Владимир Ханжин

В любом случае Вам этого хочется... А раз есть желание, значит нет смысла обламывать чудный вечер.

Павел Станин

Только желание должно быть обоюдным.

Владимир Ханжин

Уважаемый.. если женщина Вас желает, неужели Вы будете отрицать?

Павел Станин

Если желает,то убегать точно не буду...

Любовь Миро

В наш бурный прекрасный век можно все , и первая близость на первом свидании не исключение.

Сергей Стрижко

главное при первой встрече не задать этот вопрос собеседнику сразу..............))))))))))

Алексей Пигулевский

А что - близость? Поцеловать? По-братски? Или ещё что? А свидание насколько,и где?

Юрий Никитин

нет ! держи на расстоянии выстрела,смотри в бинокль и общайтесь по рупору )))

Олег Хитров

Главное что бы качество близости не сделало первое свидание последним ))))

Профессор Критинологии

Я бы посчитал подозрительным когда первое свидание происходит в загсе...

Рыжее Счастье

думаю все зависит от личных ценностей, а так же цели, к которой следуют...

Оля Галкина

зависит от ситуации если оно после 2 лет знакомства, то почему бы и нет

Павел Станин

Возможно вы правы,или после 50лет знакомства...

‍‍‍Тыдыщ

даже чрезмерную близость душ не стоит допускать на первом свидании...

Ольга Петрякова

Если не серьезное свидание а просто для время провождения, то можно.

Ольга Петрякова

Хотя я не допускаю с первого свидания близость, сначала предпочитаю узнать человека, а вдруг он красиво говорит, много обещает, а на самом деле он какой нибудь маньяк. 😄 😄

Павел Станин

Бдительность,вот что главное.

Ольга Петрякова

Примерно я это и имела ввиду. 🙂

Валерия Радомская

Почему нет...потом будет что вспомнить=)(но у меня такого не было)=)))

Павел Станин

Если свидание для продолжения отношений,то НЕТ,если другие случаи,то возможны варианты...

Нур Баймухаметов

нужно.если второго не будет -локти кусать-ах какая была женщина.

Alexandr Shimanovsky

Можно, но вместе с ней можно допустить отсутствие второго.

Владимир Данько

можно, даже позиция такая есть, он сверху -она на кухне)))

Dmitry К Ukraine

Такое только знатные давалки и давальщики допускают! 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не допускаю.Только по чашке кофе за столиком в кафе!

И.в

Это ваш личный выбор,так что придется самому решать

Павел Станин

Мужчина всегда готов,он за этим и пришёл,а женщина?

И.в

Ну,если так вопрос стоит :)Так это у нее и спроси.Все женщины разные, может и она за этим пришла 🙂