Павел Станин

Можно-ли допускать близость на первом свидании?

Ответы · страница 4
Чудочудное Диводивное)))

Да как-то неприлично...

Чудочудное Диводивное)))

ну, если девушке самой очень хочется, то прилично) я в молодости на 9-м свидании сдалась) через месяц вышла замуж)

Мартина

если желание очевидно

Мартина

Черчи, я буду твоей Тигрой

Елена Фецер

только с праституткой

Павел Станин

К проститутке ходят заниматься сексом за определённую плату- это не свидание.

Александр Миронов

это, как карта ляжет...

Александр Миронов

а вдруг судьба???? я 1978 года вспоминаю один танец с девушкой, наверное моей половинкой была, говорить не мог, да и она тоже....не знаю что это было, но карта легла так ,как живу.....

Александр Миронов

С первой развелся, сын и дочь +две внучки, от второго брака две дочки и внук почти 15 лет, жизнь прекрасна и удалась, вторая любовь с первого взгляда, уже женатый был и двое детей, вот тебе и флешрояль...

Павел Станин

Да,вот как бывает.....интересная штука- жизнь.

Александр Миронов

Ещё бы, поэтому никогда больше с тех пор ничего не обещаю, ни клянусь и не загадываю, первой обещал и клялся, а со второй скоро уже 30 и хоть бы что живём ....

Александр Миронов

человек предполагает, Господь располагает...

Ирина

это только вам решать

Ирина

я именно это и имела в виду

Алла С

нет, только на втором

Павел Станин

Странная точка зрения,но второго может и не быть,

Алла С

это не точка зрения, стёб конечно. Всё может быть и на первом и первое может оказаться последним. Нету правил

Павел Станин

Как ни странно,но думаю,что они есть.Причём у каждого участника свидания свои.

Алла С

смешно, какие правила. Они только в вашей голове

Павел Станин

Конечно в моей и выглядит это примерно так. С точки зрения мужчины - он всегда "ЗА ,"он за этим и пришёл,если ему отказали,мягко намекнув,что классные девушки сразу не дают, у него появляется интерес и азарт,а когда-же дают такие классные девушки. Потом следует продолжение отношений. Если дают сразу,он как правило теряет интерес и всё сводится к разовой встрече,или к разовым встречам(когда удобно). Если после встречи,или встреч отношения продолжатся,возможно даже они станут жить вместе,в его подсознании всегда будет мысль,что она легко доступна и что она может это сделать с любым при первой встрече.....

Алла С

вы жертва стереотипов, из личного опыта и не только, говорю, что это ничего не значит. Можно год платонически провстречаться и после первой близости расстаться. Вы меня удивляете, у вас скорее женская точка зрения

Павел Станин

Просто есть две разные точки зрения: мужская и женская.

Дом Скрипальщиковы

значит оно не первое

Дом Скрипальщиковы

Павел, свидание ещё не близость

Анастасия Владимировна

нет, это легкомыслие

Павел Станин

Может быть это единственная встреча в жизни и она никогда не повторится,а они так нужны друг-другу именно сейчас.....

Леонид Литейный

Вазелин не забудь...

Леонид Литейный

Я вопросы в Гейклубе не ищу!

Павел Станин

Я вообще не знаю что это такое!!! В моём-то возрасте...

Леонид Литейный

В твоём возрасте как раз таких вопросов уже не задают!

Павел Станин

В моём возрасте можно задавать любые вопросы.

Леонид Литейный

На первое свидание собрался? Поздравляю...

Людмила Гогина

А как на ваш взгляд?

Павел Станин

В зависимости от обстоятельств.....

Людмила Гогина

Да я наверное с вами соглашусь

Вера Якушева

а что не терпиться?

Павел Станин

В смысле хочется-перехочется....

Павел Станин

И правильно,иначе подумает,что вы каждому дадите,кто ни попросит...

Дарья Бутина

бывают исключения

Дарья Бутина

у кого как) у меня только положительные воспоминания остались) каждый по своему на это смотрит,главное не придавать чересчур большое значения определенным событиям жизни. Было,значит должно было быть))

Павел Станин

А не было,значит и не должно было быть...

Владимир Храмов

Это индивидуально

Владимир Храмов

Может я не так выразился, я имел ввиду индивидуальность события, а участвуют в нём двое.

Павел Станин

Т.е. если оба согласны,то да?

Лила Мильх

я считаю, что нет...

Павел Станин

Тоже ответ. И объяснять ничего не нужно.

Марина С

каждый сам решает

Павел Станин

Напишите как думает женщина,а я как думает мужчина.

Марина С

Каждая женщина думает по разному, а как я к этому отношусь я уже написала)

Павел Станин

Пусть по вашему,женщине решать в конце концов.

Марина С

Да действительно, пусть решает)

Надежда Та

лучше мимо ехай....

Павел Станин

Это точно,там есть на кого посмотреть....

Ирина Косенкова

нуно)))))))))))))))))))))

(((Стрекоза)))

Взрослые люди, че ломаться то,,, 😉

Павел Станин

Если взрослые, тогда чего время терять....

ОК
Оксана Кожемякина

Смотреть по человеку по настроению и вообще

Павел Станин

Конечно,от многих обстоятельств зависит.

Владимир Беккер

какую близость ?

Владимир Беккер

Ну если девушке и парню по 18 лет то не надо, а если обоим по 50 лет то конечно желательно иначе второго свидания может и не быть.

Павел Станин

Т.е возрастным время и возможность терять нельзя,а молодым можно и потерпеть?

Владимир Беккер

Именно !

Татьяна Хабарова

А почему нельзя?

Павел Станин

Конечно можно,как решите так и будет.

Валентина

не желательно.

Павел Станин

А если вы оба без ума друг от друга и это свидание никогда не повторится,тогда???

Валентина

смысл этого свидания?и роль играет-знакомы ли ,или впервые встретились.если впервые-я включу мозг-в первую очередь. хотя...я в такой ситуации ещё не была.

Павел Станин

Это случилось сегодня,вы случайно познакомились на пляже,завтра вы улетаете домой дневным рейсом И.....

Валентина

скорее всего-нет. потом намного больнее будет.

Павел Станин

Разве. А воспоминания на всю оставшуюся жизнь....как было здорово...

Валентина

у каждого своё видение вещей. у меня будут другие воспоминания.