Мурат Нуртаев

Женщина после работы еще и всю домашнюю работу делает плюс детей воспитывает ей надо начислять стаж год за три как в боевых условиях ?

Ответы
Ирина Поскрёбышева

вы правда так считаете? или пошутили? многие вот считают, что мне дома делать не чего. не работаю из-за сына инвалида уже много лет. его одного оставлять ни как не льзя

Мурат Нуртаев

я серьезно,нескончаемая женская работа невидная на первый взгляд, а ваша ситуация вообще аховая

Ирина Поскрёбышева

...а вот знакомые женщины и сестра говорят. что мне хорошо...

Мурат Нуртаев

идиотизм, и так тяжело ,а тут за инвалидом ухаживать.

Татьяна Фомина

Можно подумать что только женщина дома работает, большинство мужчин тоже не сидят и домашнюю работу делают также. Особенно если живут в доме а не в квартире.

Тамара Волкова

Надо всего лишь рядом любящего и уважающего жену и ее труд домашний мужа, готового ей помочь и все.

Альбина Медникова

или как было в гдр 3 дня работали а мы кухарки горничные воспитатели поварихи жёны и любовницы

Мурат Нуртаев

жила там что ли?

Мурат Нуртаев

служил в ГСВГ

Альбина Медникова

интересное совпадение

Татьяна Кудилевская

Согласна, растить и воспитывать детишек это тоже огромный труд 😉

Кобра 13*****

у нормального мужчины жена не работает, а занимается домом

Юлия Пак

Раньше тем, кто родил троих детей, пенсия была уже в 50 лет.

Юлия Пак

А у нас в Израйле в 65 и плевать сколько у тебя детей...

Мурат Нуртаев

так и уровень жизни у вас дай бог каждому

Юлия Пак

Вы ошибаетесь. Основная масса людей живет не богаче, чем во времена брежневского социализма.

Мурат Нуртаев

извиняюсь тогда просто у нас СМИ преподносят что чуть ли не рай на земле

Юлия Пак

Это рай. Но чтобы в нем просто жить, приходится очень тяжело работать. 340 солнечных дней в году, 4 урожая в год, всегда теплое море, точнее три моря.

Алёна Сововична

И это пишет мужчинаа?))) ооооо))) а тебе медаль на грудь))))))

Мурат Нуртаев

все для вас любимых

Алёна Сововична

Ой спасибо)))) эт ты все правильно сказал))))

Татьяна Додонова

было бы неплохо, но мужчина ведь тоже в этом учавствует?

Прасковья Буланова

Ну у нас и мужья сеайчас редко кто на диване спит

Галина

Мурат! идите в президенты.. Мой голос уже за ВАс..

Мурат Нуртаев

вот баллотироватся пойду в депутаты ,вообще как сыцр в масле будете 😄

Галина

ВЫ только про нас потом не забудьте!!!)))))

Мурат Нуртаев

наверно забуду,как и все депутаты про свои обещания 😄

Галина

а Вы на руке крестик наколите- может вспомните)))))

Мурат Нуртаев

придется 🌹

Л.
Лариса .........

ой какой молодец....клад не мужчина....понимающий

Мурат Нуртаев

все для вас любимых

Л.
Лариса .........

бальзам на сердце!

Ольга Пескишева

Да, а у нас хотят пенсионный возраст уровнять.

Мурат Нуртаев

у нас в РК уже с 18г уравнивают

Лора Владимирова

Ой, да все должности женщины и не перечислить.

Галина Осташко

Надо, а хотят пенсионный возраст увеличить

Ирина

странно, а вы не воспитываете своих детей?

Геннадий Федорченко

а он все это ест между прочим и не бухтит...

Людмила Шуравина

да, год за три, пока малнькие дети, лет до 15

Лариса Алехина

Нет. Это удел женщин и она довольна этим.

Ta
Tatalex.47

хороший , любящий муж делит ВСЕ пополам!