Olga Torba

Ответьте на мой вопрос: ВСЕЛЕННАЯ - это что?

Ответы
Денис

Вселенная (лат. universus) - это все пространство и время и их содержимое, включая планеты, звезды, галактики и все другие формы материи и энергии.
Теория Большого взрыва - это преобладающее космологическое описание развития Вселенной. Согласно этой теории, пространство и время возникли вместе 13,787±0,020 миллиарда лет назад, и с тех пор Вселенная расширяется

Olga Torba

А из ЧЕГО возникла ВСЕЛЕННАЯ?????????? ВЗРЫВ - это просто ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!! Потому как для взрыва надобно было что-то иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис

В Википедии посмотри

Olga Torba

ВИКИПЕДИЯ написана людьми, а взрыв, как все говорят, взорвался намного раньше ентой ВИКИПЕДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис

Много чего было до Википедии и в ней это описывается.

Olga Torba

🙃🤨😇🧐😳

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Гспд, это всё пространство и время и их содержимое, включая планеты, звезды, галактики и все другие формы материи и энергии.

Марго Беккер

Ответь ты ни мнее а самой себе ну зачем тебе простой женщине -Это надо знать? Погугли а

Olga Torba

А я - непростая!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Ѻлегъ

проявление Рода Пращура на уровне материи

Olga Torba

НУ и вот!!!!!!!!!! Совсем я из ума выжила!!!!!!!!!!!!!! БОГ, ДЕМИУРГ........ Что ещё??????????

Николай Балакирев

ХАААХААА 😂🤣🤓

Olga Torba

👍🤣💋🤡🍷

Николай Балакирев

😆😆😆😆😁 а еще - чупакабра! )))

Olga Torba

🍷🤣👍🤡💋💥👺🙃😳🧐😇🥰🤨😀😟😢

Игорь Шумейко

Малая Вселенная? Или Вы про самую Большую?

Olga Torba

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

Идиотов как Вы 95%. Остальные разумные.

Olga Torba

Очень здорово с вами было пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

Развивайтесь

Olga Torba

💥💥💥

Лю
Любовь

Ничего себе= Нобелевская премия!

Olga Torba

🤣🥰🍷💥💋

Григорий Шапиро

Не забивай себе голову...))))

Olga Torba

💥💋😇

Olga Torba

💥🍷🤣

Галина Осташко

Это много Лен, все Лены))

Olga Torba

👍💥🥰

Olga Torba

👍💥🤣

Неголубой Огонёк

😲отражение вашего ума

Olga Torba

ИнтересТно!!!!!!!!!!!!!!!🤪🥰🤡

Неголубой Огонёк

а мне просто...наблюдать😆

Olga Torba

❗❗❗

Olga Torba

🥰

Виктор Правдин

Высший разум, существо.

Olga Torba

🧐🧐🧐

Иван Ивановченко

Это всё) абсолютно всё)

Olga Torba

Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🤣😍

Артур. Владикавказ.

Эксперимент Бога

Olga Torba

А кто его родил?????????????!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Вот с этого и надо начинать!!!!!!!!!!!!!!!! А то - БОГ-БОГ!!!!!!!!!!!!!!!! А Бог его знает!!!!!!!!!!!!!!!!😳🙃😇

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Olga Torba

Даже не подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!🙃🤡👺

🇷🇺Anna😊

Это вселенная!😁

Olga Torba

👍🍷💥

Николай Бочкарёв

То, что вселили.

Olga Torba

👍👍👍

Olga Torba

💥💋🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

часть космоса.

Olga Torba

А что такое КОСМОС??????????!!!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё то, что за пределами нашей атмосферы.🤷‍♂️

Olga Torba

Возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как решим, так и будет.🖼

Olga Torba

👍💥🥰

Вечеслав Дмитриев

а сто надо ?

Olga Torba

А вот это очень даже интересный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему ВСЕЛЕННАЯ БЕССМЕРТНА??????????????? 🧐

Вечеслав Дмитриев

просто это надо принять и все . и переключиться на другой вопрос .

Olga Torba

Ну и вот!!! Принимаю, но не переключаюсь............... Потому как не понимаю - наша СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА - ОДНА ТАКАЯ или их МНОГО??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечеслав Дмитриев

ученые говорят , что такой тип системы довольно редок , но в пределах галактики вероятно существует миллионы подобных .

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!!!!!! Миллионы!!!!!!!!!!!!!! Просто удивительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне бы ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ С ними ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1💋🥰🍷

Ivan Kucaev

это всё ....

Olga Torba

👍👍👍

Oleg Ы

семечки

Olga Torba

👍👍👍

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего.

Olga Torba

👍👍👍

Nick Moslem

÷