Ольга

Наблюдаю одно интересное явление. Родители ходят в масках, а вот их дети нет) Почему?

Ответы
Слава Касьянов

Родители давно их сдали, как на съедение людоедам. Если допустить такое извращенческое время, то, немного покочирявшись, сдадут их как в утиль. В живой природе, мать подставляет себя в минуту опасности. В человеческой-только адренохром.

Ольга

😱

Ал
Александр

Дети умнее..ходиш в маске она становится немного влажная от дыхания и к ней липнет всякая хрень ...пыль...микробы и всякие бактерии а ты этим дышиш говном .....и думаеш что ты защищен а получантся наобород....

Ольга

Совершенно верно.

Павел Колесников

Это следствие того что создана истерия а знания недостаточны. у меня соседка пенсионерка боится идти голосовать или чтобы к ней пришли потому что не хочет чтобы её заразили.

Ольга

К нам уже приходили на дом, и по моему это они боятся заразиться))

Павел Колесников

Просто они выполняют инструкции. А боятся правильно они сейчас в зоне риска.

Vlad Berezin

Согласно новомодным поверьям, вирусы ослабевают в борьбе с детским иммунитетом и родителям достаются уже ослабленными. Аналог прививки однако.

Ольга

🙂

Андрей Лященко

Дети практически этой заразой неболеют и к тому же нельзя детям маски затруднённое дыхание порождает в дальнейшем проблемы в развитии .

Ольга

Не знала

Андрей Лященко

Да снижается снабжение кислородом .

Ольга

Теперь понятно, почему с возрастом, некоторые деградируют

Андрей Лященко

Недышали полной грудью свежим воздухом .

Роман Викторович

да по мне так тоже как то странно. Со стороны выглядит, как будто родителей волнует собственное здоровье больше, чем своих детей.

Ольга

Тоже заметили?

Роман Викторович

трудно не заметить.

Сергій

Маска спасает не того на ком одета, а нужна что бы при кашле и чихании мокроты не разлетались в стороны и не разносили заразу

Ольга

Так и дети чихают и кашляют

Сергій

Да, но как то коронавирус у взрослых чаще

Ольга

Точно не знаю🤔

Ви
Виктория

детям дают подышать и вроде они не болеютю у нас маски релко кто олевает и тго толко в магазинах или транспорте

Ольга

Когда жара это плохо, люди всё ноют, и дожди их не устраивают, тоесть не довольны всегда))

Ви
Виктория

смешные они

Ольга

Это да, люди такие существа которые всегда чем то не довольны)))

Ви
Виктория

ну я учусь радоваться каждый день и есть всегда чему.

Ольга

Это правильно!

Андрей

Ну попробуйте напялить трехлетнему маску, долго он ее проносит? Плюс дети легче переносят короновирус.

Родителям так проще узнать ребенка. Не подписывать же маски "Витя Иванов" или "Катя Сидорова".

С этого все и начинается. Сегодня конфетка, завтра вагон, послезавтра состав и он уже Чубайс.

Ольга

Во всём виновато окружение

И маски!!!

Ольга

Маску можно одеть любую, главное лицо в ней не потерять!

Вот Вы и ответили на свой же вопрос!))) с чего и начали.

Степаныч

Старики трусливее. Старые-престарые баки, которым на кладбище ставят прогулы, боятся всего

Ольга

Да совсем молодые мамочки

Степаныч

Тож такие ж

Галина

Не желают ,у детишек на улице руки всегда грязные ,поэтому нет смысла надевать маску .

Ольга

Понятно

Дракончик

1- попробуй заставить носить маску ребенка.2- дети перебалевают значительно легче.

Ольга

Понятно

Евгения

Меня это тоже удивляло. Может, дети ее просто снимают, не хотят в ней задыхаться

Василий Комышний

Вам чип вживили?))

Евгения

Нет. Но из-за пропусков все зарегистрировались на сайте мэра

Ольга

специально всё сделали

Евгения

Я тоже так считаю

Василий Комышний

и при чём тут оцифровка? Ножом можно резать хлеб, и можно зарезать человека. Если ваш Собянин такая тварь, то, вопрос ведь к нему а не к математике)) он служит глобальным кланам. Как его сковырнуть не знаю. Кто его выбрал, тоже не знаю. Но, учитывая что и Москва и Питер шибко либерализированные города никаких других там мэров и быть не может...

Никита Анохин

Почему мы бедные? потому что не соблюдаем правила и законы, которые принимаем.

Ир
Ирина

Считается, что дети переносят эту заразу очень легко, вот родители и рискуют

Ольга

Я своим чадом никогда не резковала.

Ир
Ирина

Тут у каждого свое видение. У меня внучка полтора года , так ее маску одеть ну никак не заставишь

Unknown User

наверное потому что их родители ходят в масках, но без презервативов?

Ольга

🤷‍♀️

Юрий Новоселов

Дышать трудно, особенно в жаркую погоду. А дети ещё бегают, им сложно

Ольга

Понятно

Котя (Он))

Думают, чьо у их детей-сильный иммунитет.. Малышеву наслушались.. ((

Сергей Сергеев

Не такие внушаемых и безголовые как их родители. Это хорошие дети