Дмитрий Изотов

Помогает ли шипованная резина лучше управлять машиной в гололед?

Ответы
Ирина Родионова

Думаю что да и лично я всегда ставлю шипы зимой на резину. Также могу сказать что в компании http://avto-ship.com работают хорошие и профессиональные ребята, которые установят шипы быстро и качественно)))

Ксения Бут

Конечно помогает, потому что шипы делают хорошее сцепление с дорогой.

Эльвира Поклонская

Думаю что в гололед шипы наоборот мешают и скользят.

Андрей Воробей

В гололед шипы скользят так что это плохой вариант!

Анастасия Бергер

По гололеду хорошо помогают цепи))))