Раньше уговаривали "Потерпите, Социализм-Коммунизм строим, не Вы, так ваши дети"....Теперя терпим пошто? (кака така стройка на горизонте)!
А сейчас вообще никто ничего хорошего не обещает... А если обещают - то врут, ибо действительность этого не подтверждает. Надо возвращать социализм и идеологию марксизма
Марксизм ленинизм прожив всего 70 лет --грохнул сам по себе!
Нет - разве Вы не заметили, что его просто перестали развивать, теоретически и практически - такого ума, как Ленин, после него и не было... Просто некому было...
Ну ! Тогда подождем пока , как родится отобрежение Ленина!
Терпели две трети из всего времени существования Советской власти, одну треть жили относительно неплохо, теперь снова терпим).
В роде магазин полон продуктами, карман полно деньгами как " при коммунизме"!
И цены, тарифы тоже как при коммунизме)
Раньше мне рассказывали, как хорошо буду жить в будущем. А нынче рассказывают, как я жил хорошо в прошлом.
КАк вы считаете , сейчас в магазине полно продуктом , иденьги в кармане полно! Раньше в роде не так было!?
Я родился в бревенчатом доме 5х6 под соломенной крышей. До 8 класса уроки готовил при керосиновой лампе. На одной кровати спали четвером. В сельмаге были водка, вино, сахар, соль, конфеты "дунькина радость" и рыбные консервы. Должен ли я мечтать о возвращении в те времена?
Оооо! Ровесник! Мы тоже подобно так жили! А сейчас как будь то "Коммунизм" !
Я несколько моложе. К тому и пишу, что многие хотят возврата в прошлое. А я вот не хочу.
Благо дарю, и Вам всего наилучшего
Чем дальше в лес ,тем больше дров.Лучше на этом не зацикливаться.
Пойду по Вашей консультации!
Марксизм не догма,а средство для руководства действиями.
Извините!Я думаю Вы человек понимающий нынешную политику и строения нашей жизни! Пожалуйста , объясните Куда мы идем? Что такое "антипод"? Наш идеал---фонари нашей жизи? Сейчас какой общественный строй( говорят коммунизм олигархов) ?
Миропорядок, базирующийся на лидерстве Штатов, пребывает в кризисе уже давно. Жизнь показала, что одно государство, пусть даже довольно сильное, не может занимать лидирующее положение во всем мире. В ближайшие десятилетия Россия достигнет пика своего возрождения, поэтому Штаты столкнутся с серьезными трудностями. И такой прогноз не может не радовать.
Значит мы казахи обратно переходим на кириллицу!
Какая разница! Благодаря этим шараханьям мы узбеки и вы казахи отстаем все больше и больше. Не знаю как вам объяснить ,но в научной сфере и инженерной у нас глобальное отставание.
Мы изучаем передовых опытов мира!
а сейчас мы без идеалов обходимся
Значит люди в темноте без фонари!
Путинизм....
Терпению....и сказкам, как всё будет хорошо, когда нас не будет.....