Энн @@@@

И снова дожди... мелким бисером в душу.. а у вас?

Ответы
Валерий Жуков

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето.

Пролетает в ноябре
Осень, осень.
Вышьет холод на стекле
Восемь сосен.
Перекинется мой свет
С лета в зиму -
На снегу погаснет след:
Я пройду мимо.

Я опять средь белых крыш
Не угадан.
Ты за мной не побежишь -
И не надо.
Будет талая вода.
Ветер, лихо.
Ты к окошку, как всегда -
А в окне тихо.

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето, лето, лето...

Энн @@@@

СПАСИБО!🍂 👍

Сергей Казиев

Дождь за окном и в душе идет,
А как жаль что ты идешь опять,
Ты такой холодный идешь,
И когда ты пройдешь, душа моя согреется...

Тем порывам любви,в жизни
Как было до дождя, ты помнишь
Да я помню те просторы любви,
Что нас заманили туда, всерьез и на долго...

Жизнь полна любви двух сердец,
И была вечна и стремительна там,
И мы задыхались в любви,
В этой жизни всегда...

Константин Зуев,

Почему-то грустно приходит зима,
Пришел декабрь, а снега так и нет.
Стоит надоевшая дождливая пора,
Но почему теряется в дожде ответ…

Как чумной дождь молотит в окно,
И день на день до безумства похож.
От печали у людей на душе тяжело,
Да нет сил дикую тоску превозмочь…

Александр Мазутов

И снова дожди... Снегом падают на земь... И снова сугробы - растут словно насыпь... Душою я верен подобному явленью... Но очень хотелось бы... Чтобы это было весенним обострением)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит пускать дождь, пасмурно настроение в душу! Кроме того, такой дождик в природприроде очень для урожая и поверьте, стоит этому дождику радоваться!!!

Энн @@@@

Благодарю Вас за ответ!

Энн @@@@

Взаимно!

Ирина Выдрина

нет у нас солнце светит...на душе - покой и тишина...главное не читаю тех слов, которые кто- то пишет для меня каждый вечер- не навязывайся, не привязывайся.....

Энн @@@@

Спасибо, Ирина!🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...неделю были дожди, снег, штормовые ветра, вчера и сегодня уже спокойнее, но на деревьях даже почки ещё не бухнут, весна задерживается..)))

Рустам Тасмурзин

Сегодня идя на работу рано попал посильный ливень с сопровождением громом и молнии,а в душе солнечно и музыка в ушах))))))

Энн @@@@

👍

Жагуда Жумагалеев

А у нас вокруг сугробы
И морозец не с лихвой.
Ярче солнце светит, чтобы
Попрощались мы с зимой.

Галина Захарова

И снова дожди- омывают родную планету, и смоют всю грязь ,даже ту, что от прошлого лета....

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Светлана Махнева

у погоды нет плохой погоды.. если бы сейчас не было дождей,была бы жара(у нас уже за 30..)

(◆_◆)

.... и хлесткой молнией в душу. Среди ночи. В оборудование. На работе. В другом городе.

Энн @@@@

круто

(◆_◆)

Спать вернулсо в половине седьмого утра. Прощай выходной в воскресенье.

Сергей (Свободен)

у природы нет плохой погоды,утреняя последождевая свежесть,выходной,отдыхайте!

Володя

Холодно, темно +6, но пар изо рта идет, в крутке одетую на футболку: озноб берет.

Victor. By

вот сегодня вечером и начался, да с молнией, да с громом...летом такого не было

Олег Горшнёв

У нас пока дождей нет. У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.

Елена Кулешова

Накапают целую лужу..возьмешь и топнешь по ней...и бисер брызгами от души...

Ирина Чарикова

А у нас стойкая сухая морозная погода, без ветра, но со смогом. Что лучше?

Александр Шмелёв

Пасмурно в Самаре. Но купил жене цветы (завтра день рождения) и...............

Энн @@@@

Отлично!

Александр Шмелёв

Вот и в Москве погода сменилась!

Энн @@@@

Осень...

Александр Шмелёв

Самое красивое время года

Энн @@@@

не спорю, согласна, даже когда идут дожди..

Александр Шмелёв

Я был осенью на Урале-это что-то

Энн @@@@

Восхитительно, я эту красоту видела только на фото