Анатолий Марков

А ведь не плохо бы создать приют бродячих мужиков, что бы их там стричь, брить, прививки делать и добрым бабам раздавать? ☺️

Ответы
Владимир Тунгусов

С нами работал один товарищ, который не отличался чистоплотностью, всё у него было грязным: и лицо и одежда, насчёт души и мыслей, мы не знали, потому, что не хотели с ним общаться. Боялись, подцепить какую-нибудь болезнетворную бактерию, удивлялись, почему он сам не болеет? Высказывалось предположение, что бактерии на нём, погибают от грязи, и тесноты.

Наталья Баутина

ух ты!!!!!!!!!!!!!!отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Кл
Клара

это уже скоро не потребуется.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Владимир Хорламов

идея старая..при образовании сша мужиков полно было ..баб не было так их в европе воровали с улиц везли в трюмах и продавали в жены на базарах ..сша.. -сейчас мир перевернулся- все деньги у женщин..

Владимир Ляпин

РПЦ опекает несколько десятков таких приютов (кажется, более 70-ти). В том числе и для бомжей. Можете зайти в православный фонд "Елицы" и скинуть им одну-две сотни для помощи этим приютам.

Владимир Ляпин

Очень приятно, что Вы меня поняли.

Татьяна Климова

А вы хотите к этим бабам прийто то ?? Да вас арканом не затащищь --Вам все новых длиноногих подавай и каждый раз другую !А бедные баба уже рожать скоро разучаться не от кого будет !!

Анатолий Марков

Интересно девки пляшут! неожиданый поворот в вариантах ответов 🌺👏 🤔

Татьяна Климова

А чеее !!Мужиков мало да еще переборчивые стали а бедныые тетки мучаются --А ВЫ ВСЕ КОЗЯРЕМ --КОЗЫРЕМ ходите и ВЫБИРАЕТЕЕТ !--А ответственость на себя не хотите брать 1А ПОШАЛИТЬ ТАК ЭТО В РАДОСТЬ !! Хотят я признаю шалость мужчин --природа у вас такая!!

Анатолий Марков

А вот щас и "добили" я обескуражен и нечего сказать. нет слов одни эмоции!🌺😁

Татьяна Климова

АНАТОЛИЙ !! У меня просто стаж работы только в чисто мужском коллективе 35 лет !! Поэтому мужчин понимаю наверно немного лучше других женщин !!! А потом шалость мужа это не повод для развода -главное что бы после шалости муж приходил ДОМОЙ !!

Мыкола Инфолиократ

И самое важное, в рекламе о приюте таком (и в вопросе) не указывать, что всех их (призывного возраста) мобилизовывать, если не на срочную, то на сборы. З павагай да неабыякавых

Галина Бузаева

Хорошее предложение.И ещё бы приказ по уходу за ними и инструкцию.А то будет кто попало ими пользоваться и не по назначению.В летний период на дачи расхватают😅

Галина

ВООБЩЕ ТОГДА РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ МИРЕ СЕГО ,А ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ НЕСТИ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ И КТО ЖЕ ВЫХОДИТ СИЛЬНЫЙ МУЖИК ИЛИ ЖЕНЩИНА .

Галина

А Я ,к Вашему сведению НЕ БАБА ,А ЖЕНЩИНА,БАБУШКА ДЛЯ ВНУКОВ .

Анатолий Марков

🤣 С юмором у человека так, он или нсть, или его нет совсем 😁 😁 😁

Галина

А я юмором и ответила ,а если ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ ТАКОЙ ЮМОР ,Я НЕ ВИНОВАТА.

Анатолий Марков

Вы тогда говорите, где хоть смеятся надо 😆

Галина

МЕНЯ ТЕСТО ЖДЕТ ,а я еще указывать должна ,где надо смеяться ,а где нет , ,не обижайтесь ,шучу .Узнаете получше -поймете.

Гаяне Терехова

Скажите мне пожалуйста,что ВЫ приняли,для такой бурной фантазии ? Тоже хочу,даже если временно,но такие я побываю в сказочных мечтах!😒

Анатолий Марков

Это я еще ничего не принимал! А вот если приму... Ганс Христиан Андерсен отдыхает...

Гаяне Терехова

Повезло же родится с таким редким даром! Ты- избранный! 👉👆

Анатолий Марков

Ух ты!. А то все псих да идиот! 🙂 Вы редкостная женщина, умеющая понять душу( красивую и легко ранимую к стати)мужчины. .Я готов с Вами принять что угодно и побывать в в мечтах пусть да же в сказочных

Гаяне Терехова

Спасибо,за вам тёплые слова,особенно за редкостную! Этим вы потушили мои опасения и подозрения,что всё ослабевает моя сноровка,марка падает! А,значит спроса на меня не будет! А,нет я в строю!!!😣

Анатолий Марков

Вы прелесть! А на счет редкостной...да, есть какая то ассоциация с ..ну вы поняли. Но я от чистого седца и случшей стороны

Анжела Муратова

Так зачем усложнять, отдайте себя добро бабе, а уж она и пострижет и побреет и все остальное))) под старость все так делают

Майя Петрова

А есть уже: социальные центры для бомжей. Но не все они туда любят устраитваться и не все бабы их оттуда согласны брать...

Анатолий Марков

а при чем тут бомжи?

Майя Петрова

они и есть бродячие мужики

Анатолий Марков

но ведь и бомжихи есть...

Z*
Z*Ирина*

подальше от таких приютов.. всем нужны настоящие мужики,. а не из таких приютов... 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ирина

да..я об этом тоже думала...есть такая проблема...только ведь добрым нужны добрые....а от бродячей жизни многие кусаются

Дарья Иванова

есть же ночлежки для бомжей... и столовки бесплатные... только я не знаю, они всегда функционируют или только иногда...

Анатолий Марков

откуда такие познания ?😁

Дарья Иванова

говорят об этом... я только не знаю, где они находятся...

Анатолий Марков

не слышал...

Дарья Иванова

у нас в городе была бесплатная столовая... а вот есть ли она до сих пор - я не знаю...

Агния Андронова

Собачек-то из приюта не берут, а будут ли мужичков забирать?! А еще хуже - им там понравится, и никуда они не уйдут!

Анатолий Марков

а может еще лучше? Не известно, чего ожидать от этих "добрых" баб

Лю
Людмила

Можно,......... и так выводить по одному на просмотр, или сразу всех вместе и раздавать записывая в журнал раздачи

С. Вера

Тогда каждая женщина должна получать от государства квартиру. И соответственно давать приют бродячим душам

И*
Ирина *Z

И зачем они бабам... Пусть там и сидят... Забор им повыше... Может делом займутся и перестанут херней страдать...

St

Уже созданы давно. Бомжей там моют, стригут, лечат... а они снова бродить начинают. Со своими добрыми бабами.

Юр. Мих.

но Вальку никто не поддержал - ни полиция, ни врачи)

St

Почему?)

Юр. Мих.

кто ж ей поверит, после того, как в Питере сосули лазером сбивать хотела))

St

???) Я вот не знала такие подробности её жизни)

Юр. Мих.

пока там губернатором рулила))