Анатолий Марков

А ведь не плохо бы создать приют бродячих мужиков, что бы их там стричь, брить, прививки делать и добрым бабам раздавать? ☺️

Ответы · страница 3
Имя Женское

Увольте.крест поставила на уличных котах...а такие мужчины ой как похожи

Александр Зай

Бесполезно, приюты есть, а к добрым бабам, чего то они не стремятся.😆

Эсмеральда Мыскова

А они не кусаются? Ведь только от жизни бродячей, собака бывает кусачей.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну да. А "добрые бабы" только и ждут выбритых и подстриженных бродяг.😂

Лора Иванова

Все это есть. Только бабам не вручают. Если нужно, проявляй себя, ищи...

Валентина Ло

нуууу....вот . мужики уж так обленились, что и КЫШ- сказать не могут....

Татьяна

это Вы о мужчинах заботитесь, или присутствует шкурный интерес?😋

Анатолий Марков

Жизнь долгая, неизвестно, как все еще сложится...

Татьяна

ааа стратег-мощно🤣

Natalia Kendesh

Уже есть приюты, где моют и пр. Осталось открыть брачное агентство.

Александр Жданов

..про баб - не плохо, на счет стричь и брить, эти же бабы все сделают.

Надежда Биднык

Оооо, как все запущено то,,)))) А раздавать на вес,,, или поштучно?!))))

Александр К.

А они в очередь по нескольку раз вставать не будут? 😂😂😂😂😂

Наталья """""""""

зачем?чтобы они добрым бабам мозг вынесли пусть в приюте и сидят

As
Asen

...стесняюсь спросить, а девушек этого же статуса что ж обделил?)))

Ва
Васса

Что ж это за мужики , что дожились до бродячего образа жизни!!!????

На
Наталия

Вы хотите, чтобы они в клеточках сидели и дамы их сами выбирали?

Мышь Белая)

назовем его....Колхоз "Светлый путь".....и бабы и мужики, всё есть)))

Сергей Федин

Не, давайте без приюта, сразу к добрым бабам...сразу забомжуюююю

Валентина Стоумова

А на другом "берегу ", приют для женщин!Попадание в двух зайцев!

Lego

а они за ними ухаживать будут?.... как за кактусом, к примеру? ))))

Николай Симоненко

Какой бабе,нужен мужик.Не умеющий даже о себе побеспокоиться