**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

БУДУ К ВЕЧЕРУ ПОКА НЕ МОГУ БЫТЬ В СЕТИ И СКОРО НАВЕРНОЕ ИСЧЕЗНУ СОВСЕМ - никогда не клянчил !!! ПАЖУ КАК ВОЛ !!! если честно вы имеете жильё а я нет !!! Как было бы здорово, если бы все люди на Земле скинулись мне хотя бы по 1 рублю ??? карта СБЕРБАНК РОССИИ 4276 8640 2771 5620 -- хотя бы по 1 рублю-- Для каждого из нас один рубль не такие уж и деньги но вот если скинулись бы по рублю Я БЫ КУПИЛ КВАРТИРУ СЕБЕ А ПОТОМ Я И ПОМОГУ И ВАМ КУПИТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЁ !!! НЕ СКУПИТЕСЬ !!!

Ответы
1Елена 2

рубля не жалко и даже больше , но Гебо какая проза и Вас испортил квартирный вопрос)а я думала вы пребываете на небесах(

Red Lynx

)))))))а что?неплохая идея!по руюлю одному,потом другому,глядишь и у всех все желания сообща сбудуться!)

Гузель Миргалимова

А где гарантия, что это не развод,а?!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЭТО НЕ РАЗВОД И ЭТИМ Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ

Келли

вот это что сейчас было????

Ravil Zakir

я тоже об этом думал

Сергей Баранов

это хороший совет!