Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда появляется обычно Лохнесское чудовище?

Ответы
Елена Барская

Скажите, сэр, а когда, обычно, появляется Лох-Несское чудовище? Обычно, сэр, оно появляется после третьей бутылки виски.

Марина Зверева

по утрам в моей ванной комнате в зеркале,....и так жалобно смотрит, мол, ну чего встала, иди ещё поспи...

Марко Поло

Обычно весной и осенью, и то далеко не всем, а только тем, у кого в этот период обострение.

Эдуард Щиголев(Липецк)

или после пятого стакана 🙂

Марко Поло

И тоже не всякого, а именно выпитого на берегу озера Лох-Несс!

Эдуард Щиголев(Липецк)

И именно виски 😉

Марко Поло

Вот-вот! Мы достигли полнейшего консенсуса! Выпьем теперь за ... кыбернэтика!

slynek

Когда нет ни фотоаппарата, ни камеры, ни телефона. Оно специально за этим следит. 🙂

Ольга Максимова

когда меня кто то уже окончательно вывел из себя,во мне просыпается именно оно

**
* *

Тогда,когда не побрился,либо когда волосы ещё не высохли,а ты топаешь по улице

Ta
Tauzhanova_Aselya

ахаха)) я сразу вспомнила свою бывшую одноклассницу, мы ее все так называли)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

и когда она появлялась?

Оксана Байкова

перед экскурсионной группой, когда кто-нибудь кидает ему в озеро хлебушка

Солоха

Вот не высплюсь сегодня- и стану для подчиненным этим самым чудовищем!!!

Александр Баландаев

у тебя озеро рядом есть.в зеркало глянь. каждый человек это чудо

ОК
Оксана Ковальчук

Все клянутся что по ночамаканов старого бурбона)))после пары ст

Алеся К.

этот фейк вроде бы разоблачили и оно уже больше не появляется)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как фейк....я его регулярно вижу...после пятого стакана

Алеся К.

надо на 4м останавливаться тогда)

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Я не волшебник,я только учась,но водка позволяет делать настоящие чудеса

Нина Гусейнова ( Волгоград)

когда в Англии возникают социально - политические проблемы

Марина Шабаш

когда перепьешь, наверное- или психушка по вам плачет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что у дачи?..свидание? 😉

Марина Шабаш

не,психушки я не посещаю

Марина Шабаш

со здоровьем -порядок!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Здоровый это плохо обследованный больной)))

Наталья Ермилова

У всех по-разному, зависит от количества выпитого...

Валентина Комарова

Что то про него в следствии текущих проблем забыли

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...когда

Валентина Комарова

А кто его знает,вопрос не ко мне.

Федор Тиханов

Когда собирается лохов несметное количество. )))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты про Викторию Нуланд?

Marussia Сказка

после определенного количества горячительного

Angelina Goncharova

когда туристы приезжают и начинают его кормить

Эдуард Щиголев(Липецк)

и это бывает........после пятого стакана 😉

Angelina Goncharova

+++++++++++++++)))))))))))))))) респрект особенно в полнолуние

Сергей.

когда местный сторожил захочет опохмелиться.