Олег Олегович

А кто нибудь верит в мульку о инопланетянах, и почему?

Ответы · страница 2
Ринат Ахмеров

Биология!!! Человек - это инопланетное "чужеродное" создание на планете!😎

Фирюза Богданова

я не верю,но что мне делать ,и как заставить себя не верить,если я сама видела?

Олег Олегович

а что вы видели, если не секрет ?

Фирюза Богданова

В 1991 году в третьем часу ночи над нашим домом пролетели два объекта,по размеру (если сравнивать с самолетом )чуть больше,Но не на свойственной,для авиации высоте,т.е. очень низко.И летели ,достаточно близко друг к другу,и параллельно.Вроде,как два освещенных красным ободком обруча,внутри которых изливался ярко золотой свет,который вращался вокруг каждого ободка.Они летели бесшумно,с востока на запад,и когда ,казалось ,должны были исчезнуть с поля моего зрения,к ним с севера подлетел еще один объект,но мутно зеленого цвета.И они скрылись.Если это не иные цивилизации,значит мы имели в нашем арсенале какие-то высокотехнологические новшества.Но,спустя некоторое время(может,через месяца три) уже другой яркий объет пронёсся в противоположном направлении с чрезмерно высокой скоростью,и оставлял после себя огненные следы ,как метеорит,но,тоже на слишком низкой высоте.

Олег Олегович

таких рассказов много,но мне непонятны эти игры в прятки, чего проще объявить о себе да и контактировать,вы согласны?

Фирюза Богданова

Может наш мозг не готов это еще воспринять,хотя они могут и на телепатическом уровне общаться.Я не умом съехавшая,но у меня были видения,когда я общалась с ними,не разговаривая,и он меня так успокоил,однажды,делая вид,что читает газету,дает мне понять,что не причинит вреда,мне надо быть спокойной,И мне можно уснуть.Я позже съехала с этой квартиры,так как это было три раза.Я подумала,что схожу с ума.И мне надо делать ноги.Хотя,я всегда контролирую свой мозг и поведение.

Олег Олегович

если всё же кто то до нас долетел то он настолько технологически впереди нас что ему прятаться и с кем то по отдельности объщатся не некакого смысла,

Фирюза Богданова

мы пока ничего не можем объяснить,так как мы далеки еще от этого.

Владимир Горшков

Для кого то мы тоже инопланетяне.Надеюсь утверждения что мы мулька не будет?

Михаил Алексеенко

Это вопрос чисто вероятностный, даже если признать наш случай флуктуацией.

Сергей Петрович

А почему бы не поверить?Сам человек понимает что произошёл не от обезьяны

Олег Олегович

не знаю, я не верю,хочу узнать другие мнения

Ба
Баффи

Что мы не одни во Вселенной-верю, но не в летающие тарелки и круги на полях

Игорь Котов

Верю! Потому, что сам видел, а со мной и многие люди, так что, глюк исключён.

Люся

Я верю, потому что не верю в бога, но что то же происходит в нашей жизни....

Олег Олегович

а почему с богом туго? вроде сейчас модно верить в бога

Люся

Вот именно МОДНО, а я могу не идти в ногу с модой.

Ктото Когдато

Потому что странно считать, что мы такие одни в бесконечной вселенной.

Ктото Когдато

)))))))))) Почитайте. ) Я видела из окна собственного дома, вместе с родителями и пол Тюмени в это время вместе со мной наблюдало за "этим". На следующий день были заметки в местных газетах, сообщения по радио и репортаж местного телевидения. Вечером было сообщение в новостях по центральному телевидению. Кстати, у нас в Тюмени не раз видели НЛО. Лично я видела его один раз. )

Олег Олегович

наверно за заправляться прилетают )))

Ктото Когдато

Наблюдают за нами, как за мышами лабораторными. ))) Это мы на бензине ездим. У них все проще. )))

Олег Олегович

а что за нами наблюдать,при их то о -гого

Ктото Когдато

Забавно. Мы же наблюдаем за рыбками в аквариуме. )

Андрей Волощенко

да вообщем то ничего невероятного если просто посчитать возможность

Андрей Волощенко

вот в том то и дело что вполне может быть) а вот зарисовки и ситуации легко могут быть выдумками)

Зона_Іn_Тересу

верить в свою неповторимость в целой вселенной ещё большая мулька

Ал
Александр

:(есть ,но нет!Потому что да нет,наверное-процветает!))

Зона_Іn_Тересу

старая плесень

Ал
Александр

вся старая или справа молодая?

Зона_Іn_Тересу

девочки - направо, мальчики - налево. или наоборот? не помню

Александр Заболотный

они везде бывает не знаешь с какой планеты очевидного непонимают.

Андрей Иванов

да они есть также реально как и мы с вами-хотите вы этого или нет

Irina Semuseva

Eto ne mulka a fakt kozoromu usche bilo dostato4no podtwerschdenij i dokasatelstw . Temoj w inete pointeresujtas.

Евгения

Я верю. Было бы глупо предполагать, что мы одни во вселенной

Олег Олегович

я имею в виду что они на земле

Юрий Добронравов

Конечно! Я верю. Инопланетяне есть! На иных планетах.😀

Елена О.

А Вы что искренне верите, что мы все от обезьян произошли?

Олег Олегович

нет была ещё одна ветвь ,вроде )

Олег Олегович

согласен,у нас нет будущего)

Елена О.

Будущее у всех одинаковое, только думать об этом не хочется.

Елена О.

Потому что, как писал замечательный поэт М.Светлов

Елена О.

Каждый год и цветет
И отцветает миндаль...
Миллиарды людей
На планете успели истлеть...
Что о мертвых жалеть нам!
Мне мертвых нисколько не жаль!
Пожалейте меня! -
Мне еще предстоит умереть!

Зинаида Кузнецова

УЖЕ ОНИ СРЕДИ НАС. МНОГО ЛЮДЕЙ ИХ ВИДЕЛИ И КОНТАКТИРОВАЛИ

Зинаида Кузнецова

И ЧИПЫ У СЕБЯ НАХОДЯТ ПРИ ЧЕМ У МНОГИХ НО ПОКА ЭТО НЕ ОЧЕНЬ АФИШИРУЮТ. НО ПОТЕЛЕКУ УЖЕ ПОКАЗАЛИ

Олег Олегович

ага,по телику,а сами вы не видели?

Зинаида Кузнецова

ОНИ ВЫБИРАЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ И УМНЫХ

Олег Олегович

ну тогда мне не страшно ))

Ольга Николаенко

Да верю.У меня однокласница ими увлекается и до сих пор.

Ольга Николаенко

нет !ты их не увидешь,но можешь попросить их об этом,я лично чтоб убедится правда это,или нет попросила,но не увидела,но ночью ощутила,

Ольга Николаенко

ночью проснулась от того,не знаю от чего,и опустила руку,на одеяло и как.бы поймала чью то руку в резиновой перчатке,отшвырнув ее включила свет там не кого небыло.А ты что подумал?

Ольга Николаенко

короче ,берешь эти карандаши по3 шт. в руки,а второй чел.тоже самое.Состовляешь их в руках буквой п(на уголках держишь двумя пальцами)второй тоже так же и соединяете,получился прямоугольник(грифы этих карандашей создают какоето поле,когда их соединиш)только не очень сильно.И начинаешь-"здравствуйте инопланетяне,можно свами поговорить?карандаши начнут разъезжаться-значит ДА,если не начнут значит НЕТ,но ты можешь задать другой вопрос.Так я узнала,что мой муж гулял.Ивсе ,что тебя интерисует можешь всегда спросить

Ольга Николаенко

Что?взяла на пушку он признался,я собрала чемодан и выкинула в окно

Ольга Николаенко

нет,зато теперь в свободном полете

Инна Доронина

верю, ненормальность ведь по другому не объяснить.☺️