Че
Чешир

Нахрена нужен стриптиз? Вы в курсе вообще как это переводится дословно? Раздень-дразни. Итак, зачем люди ходят подразниться?

Ответы
Юл
Юла

Иллюзия обмана, смотришь и чувствуешь заинтересованность тобой, фантазируешь. Может для этого? Кто то считает это искусством.

Юл
Юла

Думаю не так, В момент просмотра мозг не работает, включаются другие органы. Как вид расслабления, снятия стресса, он может помогает этим людям. Кто то просто любит посмотреть на красивое тело

Че
Чешир

Странно это все

Юл
Юла

А разве сейчас это модно? Смотреть его? Мне кажется пик популярности таких заведений прошёл, может конечно я ошибаюсь

Че
Чешир

Да я честно сказать вообще не в курсе как-то

Юл
Юла

Я тоже не знаю, но мне кажется, что стриптиз это всё-таки одно из без обидных увлечений ,

Ма
Мариша

Может, эмоций каких- то не хватает)

Ма
Мариша

))) почему конечно?) и почему я должна это исправлять))

Че
Чешир

ты этого достойна 😉 Потому, что мне некому его показывать))

Ма
Мариша

Спасибо за оказанную мне честь и доверие))))

Cute.baby..

Вместо селедки, воблы под пиво)))

В.
Вишенка ......

Тебе не нравится стриптиз? ????

В.
Вишенка ......

А при чем здесь стриптиз?))))

Че
Чешир

При том, что это форма раболепства, что ли, неуважение к себе как к самцу и охотнику. Нахрена смотреть на чужую голую бабу за деньги, да еще и в стаде с другими такими же восторженными тряпками? СМЫСЛ?)

В.
Вишенка ......

Ух ты! !! Как завернул! !)))))

Че
Чешир

Да даже не напрягался.. у меня так всегда было. Я не знаю почему ДРУГИЕ этого не скажут.. по мне так все на поверхности.... )

В.
Вишенка ......

Да ради Бога )))))

Саша Теректинская

Типа возбудим и не дадим )))

Че
Чешир

Ага.. вот не уважают бабы мужиков, но мужики почему-то в упор не хотят этого замечать)

Саша Теректинская

Поглазеть то хочется))

Че
Чешир

Вот, кстати, да... что тоже странно. Мне-то не хочется совершенно) Не, я могу понять, когда в 90-х этого всего не хватало, карты порнографически и тд... ведь люди в СССР не знали как сиськи-письки выглядят, это общеизвестный факт 😉 Но сейчас-то че... неужели не перебесились.. уже интернет есть, тут можно, что угодно посмотреть и тд.

Саша Теректинская

Да фиг понять.вседозволенность наверно.вот и идут.

Виктория Фамилии Нет

Чтоб жену снова возлюбил.

Че
Чешир

так он не жену, а стриптизершу возлюбит))

Виктория Фамилии Нет

У него на нее встанет и бегом домой. 🙂

Че
Чешир

ага.. и донесет 3 см)))

Виктория Фамилии Нет

Ну тут уже как стриптризерша поработает...

Ann

Красиво просто

Ann

Сделается

Че
Чешир

с гондоном, не бойся)

Ann

Во первый фи не изменяю, во вторых фи резина

Че
Чешир

ишь ты..... цаца)

Ann

А то, да и на стриптизе редко бываем, так что особо этими вопросами не заморачиваемся

Наталья Прекрасная 👸

Чтобы!

Че
Чешир

не ответ)

Наталья Прекрасная 👸

Просто ты не понимаешь

Че
Чешир

Да и слава богу)