Алексей Захаров

Как правильно качаться в 14 лет чтобы не посадить рост и не стать импотентом ?

Ответы
А1
Анна 111

не употреблять хрень всякую....а от другого импотенция и не грозит

Лена Дюран

чет не слышала что кто качается импотенты

Алексей Захаров

Просто там как сказать у моего папы друг он в 14 начал качаться и через год он перестал быть мужчиной ещё если тяжёлыми гантелями там штангой можно посадить рост и мышцы закачивать не льзя их надо с начало разогреть а потом качать

Евгений Волков

лучше не качатся)

Евгений Волков

Забьешь мышцы. Лучше развивай сухожилия это практично. Не надо кормить огромную тушу жратвой. А силы будет не меньше а еще ловкость хорошая. У меня знакомый качек посадил желудок и селезенку. Нужно много есть.

Pe
Petp

Без химии...

Алексей Захаров

Без неё я хочу быть сильным а не накаченным и лохом