Вя
Вячеслав

Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!

Ответы · страница 3
Сергей Ларин

спасибо,Валерия...но любовь уже найдена....заменим её на здоровье

Михаил Горскин

И Вам того же самого,с той же силой,по тому же месту-три раза!!!!!

Сагидулла Курманов

Спасибо Ляля, но откуда ты меня знаешь? Тебе взаимно всех благ!

Сергей Голубь

Спасибо Леночка милая!!! Спасибо котёнок и тебе всего того же))

Алевтина Добреля

спасибо, Ляля, удивительный вопрос....и тебе любви и счастья....

Ксения Ивановна Неустроева

....протянем же руку друг другу....разделим и счастье любви.......

Светлана Мокрушина

Спасибо ! Счастье и любовь - не бывают лишними !!! И ещё удача .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да задави на дороге жизни тебя с КАМАЗА счастьем и удачей!)))

Ирэн Бочкарева

спасибо! и тебе огромного человеческого счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Третьякова

Интересный вариант! И тебе тем же концом и по тому же месту!

Татьяна Саркисова

Спасибо и Вам того же Ну хоть один добрый человек появился

Владислав Чулюков

благодарю вас красивая леди и вам того же от всей души 😊

aa
adidas adidas

Спасибо большое 🙂 и вам всего самого самого наилучшего 🙂 😘

Александр Марченко

И, Вам Ольга, всех благ!!!!!!!!!! А, вообще-неожиданно. Спасибо!

Александр Марченко

Но обычно, клюют кому терять нечего (типа последний шанс)

Оля Соболь

Может быть.Не думаю,что это разумно.

Александр Марченко

А, зачем кошечку вешать вместо самого себя, если человек шифруется, значит что то скрывает. На сайтах очень много разных задают вопросов, а с какой целью, вопросы связанные с твоим статусом, с политикой, с международным положением и т. д. возможно спецслужбы работают изучают настроения в народе, повторяю даже здесь в спрашивалке приходиться лавировать, а отщипенцы-педофилы, например.....что то я о плохом. Ну её нафиг эту тему........

Оля Соболь

Вот именно.куда-то мы забрели.

Александр Марченко

Мне пора отключаться, Досвидания.

Серж)))

😊🌹💋 огромной не надо, а то еще придавит:) Благодарю!

Nataliya Chikota

Надеюсь не драматическую....

Серж)))

Почему Вы так решили? Нет. Я бы сказал решающую:)

Nataliya Chikota

Главное,чтобы решение было правильное.....

Nataliya Chikota

И это правильно......👌 👌 👌

Серж)))

Согласен🌹 так что ни капли лести:)

Горбунов Геннадий

И Вам также. Чтобы пожелания и помыслы всегда были чисты...

Татьяна Шаронова

Спасибо за пожелание! только не очень хочется быть Эй ты.

Марина

эффект внезапности, не более...

Татьяна Шаронова

И вам большого счастья и удачи во всем!

Олег Куликов

спасибо тебе!счастья и любви и тебе по ту сторону экрана!

Светлана Наумкина

Спасибо! И вам счастья без вопросов и любви с ответами! 🙂

Eskendir Kaipov

эй вы да да который читаете это вам тоже добра и счастье