Vika Victorious

"С человеком комфортно, если в нём нравится сам образ его мыслей..."
"Вряд ли возможно глубокое длительное притяжение двух людей, если их образы мыслей сильно отличаются."
"Большая удача или даже счастье, если тот, кто рядом с тобой, имеет схожий образ мыслей." -- ХОРОШО сказано, да? 👍👏 А вот вам встретился ТАКОЙ человек?

Ответы
Ведающий.

Аналогию этого можно найти и в природе. Нам явно показана возможность образования молний от разряда двух разнозаряженных полей облаках и торнадо при встрече ращнонаправленных областей движения воздуха. И только взаимное течение в одном направлении не даёт бури, а усиливает взаимодействие. 😉

Vika Victorious

Ух ты!!! 😉

Евгений Казарьян

В данный момент я очень ценю митингующих и протестующих Хабаровчан, поскольку наш образ мыслей совпадает... и (к Вашему вопросу) мне повезло встретить людей с близким образом мыслей..., порой, до полного отождествления...

Vika Victorious

А я НЕ ЦЕНЮ таких продажно-купленных митингующих дебилов и бездельников!!! ☝️😛

Евгений Казарьян

Федеральные каналы Вам еще не то скажут... Вы далеки от истины, к сожалению...

Vika Victorious

Я вижу ЭТО в реале!

Евгений Казарьян

А в сути их митингов разобрались? Какова основная идея, которую они защищают?

Сергей Кожин

Как сказал мой любимый сатирик Мих Михыч Жванецкий - "...молча вместе пьянеть, глядя друг на друга, ту с которой это возможно, ты не забудешь..." - вот это точно хорошо сказано🙂😉

Остап Небендер

Если я и научился чему-то в умении жить с людьми, так это не ожидать и не требовать от других непременно быть моими единомышленниками.

Vika Victorious

Ок.

Юрий Буторин

Хотел в их числе назвать вас, Вика, но прочитал ваш следующий вопрос и... постеснялся.

Владимир Волков

Пока нет...Видимо Бог одарил более сильным интеллектом чем других.....

Vika Victorious

Хвастун!!!

Валентин Студианов

Почти 50 лет жил с женой душа в душу. Увы, её уже нет в живых!

Vika Victorious

Жаль!.. 🙁

Валентин Студианов

Все мы гости в этом мире. А гости когда то уходят. Весь вопрос в том: кто - когда!

Валентин Студианов

Да, такова жизнь. Человек рождается и известно, что когда то уйдёт!

Vika Victorious

Печально...

Валентин Студианов

Но неоспоримфй факт! Поэтому пользуйтесь жизнью, пока это возможно.

Vika Victorious

Ок! 🙂

Леонид Михельсон

Моё окружение - именно такие люди. Чего и всем желаю.

Инсаф Зарипов

Пока не но высказывание верное.,.

Валерий Павленко

Да встретился, но очень поздно.

Vika Victorious

"ЛУЧШЕ ПОЗДНО..."! 😉 ☝️

Николай

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Павел Мирон

Да! И таких людей много!

Семён Сидоров

Увы не повезло

Роман Барсуков

👍👍👍🤷‍♂️

Vika Victorious

Что так?

Роман Барсуков

не получилось встретить

Vika Victorious

Всё впереди!;)

Роман Барсуков

уже позади

Роман Барсуков

как то так

Кирилл Урюмцев

Так не бывает.

Валерий Павленко

К счастью - ДА

Валерий Павленко

БЛАГОДАРЕН

Лев Пряников

Ещё нет.

Лев Пряников

Боюсь уже не встречу.

Vika Victorious

Что так?

Лев Пряников

Лет достаточно много.

Вера Попова

увы нет

Vika Victorious

Да... Это редкость!..

Вера Попова

знаю

Vika Victorious

Ну... СЕ ЛЯ ВИ!.. Не будем унывать! Кто ищет... 🙂

Вера Попова

уже нет,а вам желаю найти

Vika Victorious

Спасибо! 🙂 🌹

Альберт Богданов

Нет

Vika Victorious

Жаль!

Альберт Богданов

Наверное

Роман Пушкин

Нет