Светлана Ахмедова

А с теми заключенными с Вагнера, которым осталось немного дослужить (до 6 месяцев), останутся ли в силе договоренности?

Ответы
Александр

Ну даже полный дебил не пустит на гражданку отморозков со стволами, кому в городах и весях сдались уголовники, которые привыкли уже убивать? Всех ликвидируют, или обратно закроют.

Ѻлегъ

Саня, ну, если так рассуждать, я тоже отморозок 🤷‍♂️ ...не сидел, но убивать обучен

Александр

С нар тебя сняли и отправили на точку? Или всё-таки по присяге? Не путай.

Ѻлегъ

сказал же, не сидел. но, извини, даже если человек и сидел, за кражу или по хулиганка, записался он в Вагнера, посчастливилось выжить и не быть раненым, думаю, он свою вину искупил ...а мокрушников, Пригожин и не брал, Саня 🤷‍♂️

Раш

Президент оставил им окно возможности, сказав: "Кто желает, может отправиться в Белоруссию или заключить контракт с армией РФ или же вернуться к родным."

Сергей Волков

Ну, они же с государством договаривались... Всем, кто не принял активного участия в событиях, предложили подписать контракт с МО РФ.

Светлана Ахмедова

хорошо тогда

Сергей Волков

будем надеяться, что так и будет)))

L1
L111Ra

Я думаю да. Им и против Пригожина не особо выгодно идти и против В.В.Путина не выгодно. Они между 2х огней от которых зависит свобода

Ир
Ирина*Z

Началось все из за Шойгу. Почему никто не спрашивает почему Шойгу затих, как мышь под веником? Он че? ваще ни причем?

Просто Осень

Вот никак не пойму, почему с Пригожиным на захотели говорить ни Путин, ни шайга, побоялись, что корона упадёт, а почему Лукашенко позвонил даже сам, он всего-то хотел поговорить с ними как военный с военными???

Светлана Ахмедова

С какой стати? Он объявлен предателем...и с ним еще вести переговоры?

Ир
Ирина*Z

Клейма раздавать — ума не надо.
Подставлять и стрелять в спину это патриотизм?
Кстати.. Путин вагнеровцев и Пригожина так и не назвал предателями

Просто Осень

Так и он называл две фамилии шайга и герасимов.

Ир
Ирина*Z

Мы все слышали что он сказал. Но клейма он точно не раздавал. .Может что то знает больше, чем все мы?
я про Путина.

Александр Евченко

Путин утвердил что все договорённости в силе -кто хочет продолжить службу заключает контракт с МО остальные домой

Светлана Ахмедова

Вот и вопрос, что выберет Вагнер?

Александр Евченко

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО НО КТО ЗАКЛЮЧИТ КОНТРАКТ С МО ПОСТУПИТ ВЕРНО А ВСЕ ЧВК ПОРОЖДЕНИЕ ЗАПАДА ДЛЯ РОССИИ НЕ ПРИЕМЛЕМО

Владимир Ляпин

Контракт с МО заключат, а там, думаю, и дождутся определения суда. После помилования Президентом.

Александр Шульга

Всё будет хорошо. Теперь нужно беспокоиться чиновникам за свои посты. Десяток точно будут сняты.

Александр S

Это с кем? С врагами и мятежниками? Президента своего не слушаете?)

Светлана Ахмедова

Они воевали в Бахмуте, награждены медалями....осталось 10 дней до истеччения срока службы

Александр S

Он русских солдат убили! У вас все живы? Или подождем? Пипец двуличие так и прёт! 6 вертушек и самолет... 🖼

Светлана Ахмедова

Они подчинялись командиру.....так заведено. Ветолеты подбили бездумный пво-шник

Александр S

Херню не несите. От армии вы очень далеки как ,смотрю, и от логики. Ну один, ну два с дуру можно сжечь от страха. Но семь... Я вам вилку подарю.

Александр Жданов

контракт подпишут с Министерством обороны и все останется в силе.

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное да...и мало того им предложат продолжить как солдатам

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется персонально будут рассматривать каждое дело

Го
Гоша

Ну в чём, в чём, а в кувалдах пока дефицита не было!!!!

Геннадий Рябков

А что, здесь есть представители сторон договора?🤔

..
....

Договоренностей никаких между Вагнером и МО нет...

Сергей Дж.

Откуда данные?

..
....

От верблюда..😁

Сергей Дж.

Верблюд не авторитет

..
....

Вам надо авторитетный?😁

Георгий Клинцов

ОБРАТНО НА ТЮРЬМУ И ТРИ ГОДА ДОБАВЯТ.

Светлана Ахмедова

Жестко

Георгий Клинцов

Я БЫ ИХ К СТЕНКЕ.

Га
Галина

Не волнуйся так , бз тебя разберутся

Мишка Квакин

Вернуть надо их в колонии, где были.

Светлана Ахмедова

не

Мишка Квакин

Что не? Нельзя искусственно к зеку привить чувство патриотизма и любовь к Отечеству. Я Служил в армии, в самый расцвет дедовщины. И я спрашивал старших офицеров, откуда это дерьмо?. А как стали говорят призывать в армию, тех кто отсидел, вот тут и пошло

Владимир Строганов

Перезаключат договор с армией РФ.

Светлана Ахмедова

Думаю, что далеко не все

Красное Солнышко

Так тут не министерство обороны))