Денис Денисов

Лежу,болею..(( простыл..насморк,горло пока норм.. Как лечиться?

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

На спину банки, в носки горчицу и под одеяло дышать над картошкой! 😄

Екатерина Ламберт

))) Не за что! ) Я знала что мои советы вас быстро на ноги поставят! ))))

Антон Букалин

Водки с перцем шкалик пиздануть перед сном и все будет хорошо 😎

Елена При Мудрая

Носки на ноги шарфом горло завязать и сразу почувствуете легче себя

Денис Денисов

Остряк..) когда ты заболеешь,я тебя избавлю от мучений..своим шарфом.

Елена При Мудрая

Денис а шарф правда помогает только его снимать не нужно совсем пока не поправились сухое тепло творит чудеса и ни каких затрат на таблетки

Денис Денисов

Да я с шарфом..лежу,чаи всякие пью,с мёдом,вареньем..

Денис Денисов

Носки тоже одеты..шерстяные )

Виталий Юрьев

Заболеют, сам справлюсь и без шарфа....😉

Татьяна

убойная доза витамина С, много пить, противовирусное чего-нибудь...

Александр Заболотный

ложка меда на стакан водки залпом и под теплое одеяло пропотеть.

Прошлое

В ванну. ножная ванночка. глинтвейн.Полоскать нос минералкой

Татьяна Сальникова

горячий чай с лимоном,мёдом,корицей и имбирём.Выздоравливай.

Лиза Иванова

Витамин С 1000ед раз в день, дня 3-4. И тёплое питье побольше.

Nata ********

печалька....советов вона сколько надавали....помогло?

Денис Денисов

Что то вроде того,но все равно на ногах я..нет времени полежать ((

Nata ********

это плохо...надо бы отлежаться парочку деньков

Денис Денисов

Вот сегодня вечером полежу,а завтра опять работа ..)

Nata ********

скорейшего выздоровления))

Денис Денисов

Спасибо , и Вы не болейте !

Просто Я!

от всех болезней нет секса полезней) выздоравливай!

Лариса Ц.

Колдакт. 2 раза в день. Через пару часов облегчение))

Ольга Глинка

никак.это полная фигня...ещё же не при смерти.

Валерий

На стакан водки - 2 капли воды. Выпить залпом.

Ina Jin D Rin

Сай с чабрецом, мёд с имбирем, мёд с калиной

Ina Jin D Rin

моменто море?

Элис

луковицу сырую разрезать нужно и нюхать....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

попроси соседа дать тебе хороший пенальти

Фима Задунайская

Обильное теплое питье,сон,нетяжелая пища.

Ро
Розочка

промываь нос морской водой.... мед.малина...

Олег Плахотин

Полиоксидоний и терафлю с лимоном имудон

Денис Денисов

Благодарю! А вы не болейте

Александра Кабанова

Антигриппин, Аквалор, и далее по списку...