Наталья Санжарова

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Антонина Земскова

Страстный поцелуй настолько повышает пульс и уровень гормонов в крови человека, что может укоротить жизнь почти на 1 минуту.
Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий, 95% которых не представляют опасности.
Говорят, если супруги перестают целоваться, это фактически означает конец их отношений как мужчины и женщины. После этой стадии, конечно, начинается другая, не менее прочная составляющая брака (взаимное уважение, привычка, как хотите называйте), но все-таки печально!

Антонина Земскова

для чего поцелуи нужны МУЖЧИНАМ: 1 Дорога к сексу либо к прощанию. В любом случае - очень короткая дорога и поэтому популярная. 2 Мужчины предпочитают влажный поцелуй (французский) или целуются с широко открытым ртом: оказывается, так мужчины подсознательно по дыханию женщины определяют стадии ее менструального цикла. 3 Мужская слюна содержит андроген тестостерона, который действует на женщин возбуждающе, - вот почему мы от этого так быстро "заводимся". ...И ЖЕНЩИНАМ: 1 Женщины используют поцелуй для придания особого статуса своим отношениям с мужчиной: мол, без поцелуев никакого секса не будет! 2 Наряду с запахом и вкусовыми ощущениями, через поцелуй женщина оценивает партнера до, после и во время секса. 3 Женщина внимательно отслеживает изменения в частоте и стиле поцелуев и связывает их с развитием отношений. Так что не стесняйтесь целоваться. Надеюсь, излишне напоминать, что целовать можно не только в губы...

Наталья Комарова

То, что поцелуи калории сжигают, знаю точно. А какие химические реакции в мозгу вызывают, не знаю))))

Максим Цыбин

Любые действия сжигают калории. Даже разговор по телефону. )))

Галина Выскребенцева

С парашютом не прыгала, но стрельба из пистолета и страстный поцелуй ничего общего не имеют.

Фл
Флирт

Это большая разница!!

Владимир Трифонов

незнаю, с трудом представляю что я после этих всех действий побег бы сдавать анализы.

Светлана Мишкина

)))))))))))))))

Наталина Толстая

Возможно и такие же, я ни разу не стреляла и тем более не прыгала с парашютом.

Просто Я!

Ну,скажу только за себя.У меня нет таких реакций на поцелуй:-)

Анастасия Лаврикова

насчет химических реакция в мозгу,я не согласна

Оксана Александрова

смотря с кем....

Ирина Есина

это так))) просто биохимический процесс))))

Алексей Изотов

Никогда не прыгал с парашютом.

Елена Ло

А вы все на себе испытали?

Евгений Шабалин

боюсь прыгать с парашютом)

Елена Ло

А как же сравнить надо,придется прыгать

Евгений Шабалин

думал об этом не рискнул)

Елена Ло

Первый поцелуй тоже рискованно.сначала..

Евгений Шабалин

не на столько)

Елена Ло

ну риск конечно разный.но оно того стоит..

Надежда К

Ничего кроме поцелуя не проделывала

Евлампий Весенний

Где-то примерно так.

**
***alin4Ik ***

...