Роман

А вы тоже пропускаете девушек вперед не из вежливости, а чтобы посмотреть на ее задницу?

Ответы

ничего не изменилось..господа)))мужчины...раньше..из пещеры выталкивали..чтобы проверить..есть там динозавр или нет))) а сейчас внешне культивировали культур мультур....конечно как оценщики)))) но Вы не в курсе...что наша оценка Вас-круче и не каждый пройдет отбор

Роман

а вы раньше жили?

задело))))))))

Роман

динозавром?

Роман Иванов

так для этого и придумали это "благородство"!!! Руку подать, выходя из автобуса, на ножки посмотреть, в машину посадить, сверху на грудь посмотреть... 😜

Даниил Чиж

Нет. Возможно, вас это возмутит, но я - о ужас! - пропускаю их из вежливости и не смотрю... никуда, куда смотреть было бы невежливо.)

Sunni Velesova

Так как я женщина то мне тоже нравятся задницы ну если у нормальной девушки нормальная задница то что тут плохо го то

Роман

вам мужские должны нравиться

Виктория Смирнова

а что для этого меня вперед пропускают? вроде особой задницы нет, чтоб прям вызывала такие желания...

Роман

ага

Виктория Смирнова

в следующий раз тогда крутить ей буду

Роман

круто)

Виктория Смирнова

а я такая )))

Роман

умничка)

Екатерина Денисова

Не знаю я и на мужские, то задницы не смотрю,я девочка, я предпочитаю смотреть человеку в глаза.

Tomas Torquemada

нет, исключительно из вежливости. Так же подаю руку, если девушка спускается/поднимается

Юла

капец))))))моя жизнь не будет прежней) а я думала,что вот, джентльмены ...)) а оно вон что ...)

Роман

🙂

Людмила

ага, я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я

Илья Плут

нет, чтоб если вдруг картина висящая над дверью, будет падать, так не себе на голову.....

** Виктория**

именно поэтому, поднимаясь на бортик бассейна по лестнице, всегда уступаю))) хе хе хее

Роман

😄

Vasilisa Tsurkan

Нет. Я не пропускаю)))я на свою задницу с удовольствием смотрю в большое зеркало.

Роман

ого) поделитесь?)

Vasilisa Tsurkan

Нет.это моя задница

Роман

печаль(

Vasilisa Tsurkan

Да уж..)))

Роман

ррр

Ирина Старикова

парни, ваши задницы тоже не остаются без внимания, так то не обольщайтесь)))

Роман

😮

..
. .

хорошо сказали. теперь если кто пропускать вперед будет, ни за что не пойду

Наталья Иванова

А зачем мне на девушек смотреть, мне больше-Парни нравятся, я ведь-девушка!

Роман

круто

Лена. Харьков.

)) А чего мне на нее смотреть?) Просто не люблю когда в затылок дышат!

Роман

🙂

Karim Карим Shamanov Шаманов

О да иногда. ИНОГДА. если милое лицо то просто. а если ТупаяПзд то да

Sa
Samson

Гм ... возможно и "неть". Но разве первое обязано исключать и второе?

Ao
Aoо

Или, чтобы ей первой досталось , если на грянет несчастный случай )

Мария Терских

Я девушка,мне пофигу,у меня и у самой задница "нехилая" 😂😂😂

Роман

ого) такими фразами раскидываться нельзя) придется доказывать)

Мария Терских

Пф... Запросто,пройдут вперёд тебя, посмотришь😂

Роман

я о тебе)